Дмитрий Михайличенко

Верующие,кто из вас может доказать что Невидимого Розового Единорога не существует?

Ответы
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Он вполне может существовать в Вашем воображении... Другое дело- приписываете ли Вы ему сверхъестественные свойства. И, если да, то каким образом Вы справляете этот культ (ритуалы поклонения и проч.) Так как князь Трубецкой определил религию как "организованное поклонение высшим силам". P.S. Я- атеист

//

это кто большинство? что ищут тут настоящих мужчин и женщин?)))))))))))

Дмитрий Михайличенко

Типа таких )

//

я их уже считаю просто фоном)))))))))))

Дмитрий Михайличенко

интересная идея...

//

удобней. что б не реагировать)

Анастасия Гнатенко

вот бы всех верующих свернуть на тропу аскетизма
люди стали бы разумнее..

Дмитрий Михайличенко

Нужен закон по которому нарушение религиозной догмы верующим каралось уголовной ответственностью.

Дмитрий Михайличенко

Почему есть закон защищающий их от здравомыслящих,но нет обратного закона ?

Анастасия Гнатенко

потому что законодатели -- тупая зомбированная паства

Дмитрий Михайличенко

Не,они очень умные.Они для себя приумножают этих самых баранов.

Анастасия Гнатенко

абсолютно верно
тогда почему же мы настолько тупые, что знаем суть системы и ничерта с этим не делаем
ну, кроме праведных возмущалок, конечно

Дмитрий Михайличенко

Это для меня то-же тайна.

Анна

А зачем кому-то что-то доказывать вообще? Каждый верит в то, во что верит.

Анастасия

он есть!! он прекрасен. я последователь религии розового единорога

Дмитрий Михайличенко

Блин,очень жаль.

Анастасия

религия это вера, просто вера и всё!

Дмитрий Михайличенко

А вера - это слепое принятие теории без доказательств и попыток улучшить идею,сформировавшую эту теорию.

Анастасия

есть идея,есть вера, это константа. не меняется. может к обстоятельствам подстраиватся, еесли идея дискридитировать начала себя

Дмитрий Михайличенко

Вера никогда не подстраивается,она старается либо отвергнуть либо уничтожить всё что ей противостоит.

Доказать - вряд ли, вопрос - верите ли Вы сами..

Дмитрий Михайличенко

А почему бы и нет ? Пьяным и не такое увидеть можно.

Инга Найт ( Inga Night)

сижу, жду доказательств, рядышком с тобой

Инга Найт ( Inga Night)

Не понимаю в пиве ничего, но скажи, закажу

Дмитрий Михайличенко

Стаут - это вид тёмного пива . Делается на карамельном солоде. У него очень высокая плотность.Охара Ириш Ред )))

Инга Найт ( Inga Night)

запомнила, хзаказала........ мне вино, тебе Охара Ред)))) приятного время проведения... сидим.... Ждём с моря погоды?

Дмитрий Михайличенко

Ждём пока пролетит НРЕ.

Инга Найт ( Inga Night)

Димка, хорошо сидим и ни одна зараза к нам не летит... Отлично.. пойдём по берегу моря... Уже и лунная моя дорожка упала... Отлив.... Побежали по ней)) 👣 👣 👣 👣 👣 👣

Екатерина Белявцева

а верующие люди уже видели ваш аватар 🙂

Дмитрий Михайличенко

Многие ))) Результат я думаю вам известен.

Забава Путятишна

сейчас формулу в записной книжке поищу

-=А-Н-Г-Е-Л=-

конечно ...а от него что то осталось?

Дмитрий Михайличенко

Фантазёра.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

а причем тут адекват?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

да к стати))))

Дмитрий Михайличенко

Вернулись к тому с чего начали...

Вероника Королевская.

У меня существует и даже не один,а 2.

Darina Morozova

Он существует!и живет у меня дома!

Дмитрий Михайличенко

А можно пару фоток с ним ?

Darina Morozova

Конечно!не вопрос!)

Ирина

Существует ..на гербах например..

Мастер По Маргаритам

)))))) Получается, что существует)

Sub Обнулившийся Zero

https://ru.wikipedia.org/wiki/Невидимый_розовый_единорог

Мастер По Маргаритам

Ну то же самое что Макаронный монстр)

Sub Обнулившийся Zero

Практически родственные религии.

Мастер По Маргаритам

Мне монстр больше нравится. А то в "розовом единороге" есть что-то нетрадиционное))

Те
Тейка

Того он проткнет рогом..но т

M A Y A

Ваши мозги тоже не видно .

Дмитрий Михайличенко

Томограмма их показывает.Я думаю этого достаточно для эмпирического восприятия их существования.

M A Y A

Я их не видела и думаю вы врете.

Дмитрий Михайличенко

Ну если вы не разу не делали томограмму своего мозга,то можете считать,что мозгов у вас нет.Я же имея визуальные доказательства полученные с помощью научного прибора имею основания считать что у меня они есть.Эмпирический опыт,является общесоциальным фактом подтверждающим существование чего либо.Если для вас то что вы видите,слышите и чувствуете не является таковым,то хочу вас огорчить - вам нужно обратиться к специалисту,так как у вас нарушено восприятие причинно-следственных связей.

M A Y A

Я много мозгов видела и во время операции. Но ваши не видела. И ни мне а вам нужно пойти в ближайший церковь и признаётся что вы настолько "умны",что даже в Бога не верите .

Дмитрий Михайличенко

вы считаете ,что то что ЛИЧНО вы не видели того не существует ? Интересное мнение,тогда и вас не существует...

Городская Сумасшедшая

доказал хоть один?)))))))

Дмитрий Михайличенко

нет пока что

Дмитрий Михайличенко

Всё в нашей жизни временно и относительно. Может кто-то когда то и докажет )))

Городская Сумасшедшая

ты чё Дим? как это у тебя получается быть не глупым и наивным одновременно?)) не шути так

Дмитрий Михайличенко

на самом деле ничего не существует - всё это одна видимость,бред больного ума и охриневшего воображения.

Городская Сумасшедшая

дык, и я про то))

Ульянка-Валерьянка

Ни разу никто не видел

Дмитрий Михайличенко

Бога то-же никто не видел.

Ульянка-Валерьянка

Пророки видели

Дмитрий Михайличенко

а существование этих самих "пророков" доказано ? Или их слова кроме слов других людей имеют какие-либо доказательства ?

Вася

хех, издеваешься да? 🙂

Дмитрий Михайличенко

Почему издеваюсь ? Их-же оружием по ним же )

Аннушка Бриллиантик

Конь в пальто

Дмитрий Михайличенко

А существование данного коня ?