✿Б
✿Бяка✿

"О женщина кто ложь твою измерит
тот весь песок просеет и сочтет
будь проклят тот кто женщине поверит
и трижды проклят тот кто женщину поймет…" (Шекспир) ... Согласны с высказыванием?

Ответы
Дробышева Людмила

В отдельные моменты жизни мужчины имеют право так думать. Но женщин они обманывают чаще и жестче. Мужчина посте душевных потрясений теряет немного. Женщина может потерять все. Просто нет Шекспира среди женщин, чтобы ответить им достойно в поэзии

Светлана Гирлина

много чего еще из Шекспира знаете?

✿Б
✿Бяка✿

наизусть нет

Светлана Гирлина

молодец,похвально

Наталья

нет, с проклятиями перебор

Евгений Фёдоров

нет не согласен.

✿Б
✿Бяка✿

🙂 спасибо!