Татьянка Малинка

Странное это понятие судьба... Получается,что что бы ты ни сделал,все равно выйдет так,как предопределено? Как вы относитесь к судьбе?

Ответы · страница 3
Графиня

воюю с ней и переставляю рельсы.

Графиня

Крупно не повезло, поэтому и научилась переставлять.

Граф Д’ Артуа )

хахаха...в так вот в двух словах?!

Граф Д’ Артуа )

и что же....ты вот так это понять хочешь? я скажу тебе что это! судьба это виденье...виденье дальше своего носа. у кого то это есть. но у большинства этого нет. им кажется что жизнь многовариантна...а проходит единой нитью только один. есть конечно заданные параметры - пол,язык,времена проживания. но ты идёшь туда куда ты видишь (или не видишь)

Karkun

То есть все запрограммировано?

Karkun

А как же импровизация)

Татьянка Малинка

нам кажется,что это ипровизвция,на самом деле ничего случайного в нашей жизни нет..

Владимир Рожков

...всегда есть второй вариант...

Татьянка Малинка

это так..только вот правильный ли он,определится со временем...

Владимир Рожков

...к сожалению со временем... и по общему состоянию...душевному и физическому.....

Татьянка Малинка

да,только с возрастом это состояние не всегда радует...

Владимир Рожков

...у кого как.... ..... каждому своё в этой жизни.... самое плохое это ждать... и конечно догонять.....для всех....

Алексей Шутов

Нормально.Судьба-это СУД БОГА!

Татьянка Малинка

что заслужили,то и получили?

Igor Kuznecov

Просто делать надо всё руками

Татьянка Малинка

еще и головой думать нужно и сердцем чувствовать

Ирина Цветкова

Проживаю то, что судьба дарит

Владимир Матюшин

я к ней не отношусь.я судьбую

Владимир Матюшин

вот задумайтесь.как раз о том .почему существует течение.почему -туда а не обратно.значит есть программа.значит. есть.создатель программы..и т. д.

Al
Alex

Тогда ничего не надо делать.

Татьянка Малинка

Все-таки что- то делать да придётся...

Al
Alex

Значит, не всё предопределено.

Татьянка Малинка

Возможно,что скушать на обед,выбирать вам лично

Al
Alex

И, вообще, обедать или нет.

Al
Alex

А судьбу можно просчитать.

Al
Alex

Считать шаги в нужном направлении.

Дмитрий Голубев

Злючая она! Плохо отношусь

Дмитрий Голубев

В моем случае она жестокая

Татьянка Малинка

Значит,скоро приласкает...

Дмитрий Голубев

Эх((( честно сказать и не жду... Скорее еще чем нибудь долбанет

Татьянка Малинка

вы просто прогнозируете свою судьбу...будьте позитивнее

Дмитрий Голубев

Я пытаюсь ее проектировать,стараюсь стараюсь,а она кааак долбанет.

Татьянка Малинка

Тогда удачи вам и терпения!

Дмитрий Голубев

Благодарю! И вам!🤗

Дмитрий Каракозиди

Если бы ты была моя судьба.

Татьянка Малинка

Ещё не факт,обрадовались бы этому...

Дмитрий Каракозиди

Нашла кого пугать.

Галина Мамаева

А куда деться, не убежишь)

Татьянка Малинка

чему бывать,того не миновать...😉

Галина Мамаева

Я тоже так считаю)🙂 🍐 🍐 🍐 🍐 🍐 🍐 🍐 🍑 🍑 🍑 🍑 🍑 🍑 🍑 богатый урожай, фрукты в этом году много

Татьянка Малинка

У нас тоже с этим полный порядок,вот ведро малины сегодня собрала...

Борис Аникин

смерено и корректирую

Татьянка Малинка

думаете,это вы все-таки корректируете?

Борис Аникин

прицепе все у нас в голове,какие мысли такие и поступки.

Игорь

Мы сами её вершим.

Игорь

Да

Ал
Алекс

Хорошо, а вы?

Татьянка Малинка

Да вот ещё не совсем поняла,то ли это я все делаю в жизни,то ли кто-то за меня уже все решил

Татьянка Малинка

все-таки основные события в жизни прописаны заранее

Марина

Так и есть

Татьянка Малинка

неужели мы просто делаем вид,что что-то решаем,а на самом деле как куклы?

Марина

Мы не делаем вид, а на самом деле так думаем, как биороботы на самом деле

Татьянка Малинка

ну и за нас порой это делают не лучше...

Alex Y

её нет

Татьянка Малинка

иногда складывается такое впечатление,что все и так за нас решили..

Alex Y

всё зависит от вас,настойчивость,упорство,желание