Ст
Стрелец

Вопрос про красную шапку, как можно было перепутать волка с бабкой?

Ответы
Старый Знакомый

там вообще история темная...думаешь - чего дровосеки волка завалили? а представь - вваливаются они в дом - а там волчара в женской ночнушке..ну они ему пузо то и вспороли..а оттуда девка в красной шапке и голая бабка выкатываются...жуууть))))

Ст
Стрелец

У меня на диске раньше был современный мультик Правдивая история красной шапки

Старый Знакомый

по её мотивам много чего снято...разного)))))

Maxim Kiritas

Перепутать волка с бабушкой можно только в том случае, когда крайне редко её навещаешь. Видно, уж давненько Красная Шапочка не была у бабушки. В этом мораль сказки: не забывайте своих бабушек, по-чаще навещайте.

Ценитель Прекрасного

Там же всё ясно: дочка неполноценная настолько, что своих не узнавала. Мамаша решила избавиться от ребёнка таким оригинальным способом. Но не срослось. Добро победило.

Игорь

Похоже, Кр Шапка в лесу мухоморов наелась, пока шла... "Я не бабушка, я твоя галлюцинация"))

Саша Мартынов

а пирожки то были с добавкой конопли бабка добавляла для хорошего сна😀

Ворон

и если бабушку можно было перепутать с волком, то какова её внучка?

Ст
Стрелец

Страшно представить

Кот Кот

Вы думаете там есть особая разница вся серая и зубвы наружу

Ал
Александр

Грибов переела не тех походу, пока к бабке рулила

Татьяна *

А отправить на ночь глядя в лес ребенка можно?

Ст
Стрелец

Нет конечно

Татьяна *

Вот! Сказочки европейские жесть

Ле
Леонид

Ну где то наркота, А в лесу поганки сушат)))

Ната

Может Ягоды по дороге волшебные съела🤣

Ст
Стрелец

Возможно

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

на колёсах была или грибами перекусила

Ст
Стрелец

😂👍

Улугбек

Только... под кайфом, конечно, Милочка...

Александр

Пирожков с маком, видать, переела.😵

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Последняя рюмка была лишней☝️🧐😂

Котик - Наркотик )))

Это сказка — а в ней возможно все

Дмитрий Скабёлкин

Просто давно бабушку не видела.

Николай Масос

Дык, блондинка, небось!!!🤣🤣🤣

Ле
Легенда

Волк офигачил её психотропом

Огненный Муравьед

Тогда спорыньи много было...