Ev
Evgeny

Можем повторить! ЦБ поздравил россиян с праздником "25 лет дефолту". А вы празднуете?

Ответы
Ан
Андрей

надо пошарить.реально что ли это кто там этот выродок мудинский песок или наебулин а може моя любовь толяша рыжий квакнул?люблю оптом.для них я пойду капо.даже на пенсии.да тяжело.плюну на судьбу.старшка клико простит.ух я их люблю же.

Konstantin Leytan

Парень говорит девушке:
— Пошли со мной в кафе!
— Нет! Я на тебя обиделась!
— Ну пошли со мной в кафе!
— Нет! Иди один, без меня!
— Я не могу без тебя! У меня денег нет.

Konstantin Leytan

Леха, смотри, какая девушка! Бедра - во, грудь - во!
- Саня, успокойся, у тебя очки +10

Ол
Олег

да... я вот как-то помню... у меня свадьба как раз серебряная нынче... мы не заметили... но несколько гостей тогда извинились за уже теперь небогатые подарки...

Yury Kozhevatov

Кто-то и нажился....скоро,боюсь,твари повторят,на войну,на коксозамещение нужны бабки,а народ-новая нефть,обдерут до костей

Ev
Evgeny

Где у этого народа мозги подевались...

Yury Kozhevatov

Выходишь,лупят,сажают

Евгений

Скорбная лично для меня дата. Слушаю, помню, заявление Киндер-сюрприза и понимаю, вот и проишёл пипец...

Сан Саныч

как такое забудешь но терять не чего было только девятку старенькую купил правда за доллоры😢😢😢😢

Анатолий Муйтуев

Каждый день и добром вспоминаем "Киндер сюрприз", которого хотят двинуть на президента...

Виктор

Поздравил?Это где-то как-то кем-то озвукчено?Ссылку,плиииз!Или это всё ваши фантазии?

Ev
Evgeny

Просто наслаждайтесь моментом... Кста, и Европа перекрыла кислород..На своем авто теперь нельзя..

Виктор

Госпидя!Ё-моё!И как дальше без этого жить!)))

Ev
Evgeny

Тебе конечно ))Быдлу пох вообще на все))

Fedor Shkenev

А нам-тра-та-та! Я и рублей-то крупных уже давно не видел... Смысла в них нет

Юл
Юлий

Скоро у узких будет много подобных праздников с каждым днем все больше ))

Ev
Evgeny

А самих узких все меньше..А значит бояры на всех все больше...Отсюда вывод - этот праздник будет вечным

Юл
Юлий

Да ...утилизация идет полным ходом -а бояре ...те которые похитрее давно в ненавистной им европе или америке а их дети так точно давно там -остались те кто подворовывает еще пока есть возможность или те кто под колпаком

Ev
Evgeny

Та и х. с ними..Главное чтобы там, за бугром, они не вякали о величии параши а если да - их наказывали за это..

Юл
Юлий

В этом и проблема что живут там и вякают еще как ...)

Ev
Evgeny

Вообще не могу понять таких

Юл
Юлий

Недавно прочитал один известный ученый сказал -что после всего этого -еще долго будут изучать ..этот феномен всенародного идиотизма ....который ...овладел 80% людей этой страны ....может и больше ....

Ev
Evgeny

Не сомневаюсь, что не один десяток докторских будет написан...

Евгений Бриг - Снежин

Я ничего не знаю о сексе, потому что всегда была замужем.
© Жа Жа Габор..- ?

Mohmad Barho

для меня это траур. влип конкретно. только пару лет назад вышел по нулям

Ev
Evgeny

Повезло. Некоторые хоть в петлю..

Mohmad Barho

да. не напрягали. понимали ситуацию

Владимир Борисавич Должиков

Было бы что толковое, а такой дряни хоть попой жуй, по нашей то жизни

Бибизянин

Если тебе не рады в рваных носках, то и в целых туда идти не надо☝🏻

Пан Стефан

Нет. Что это за праздник. Всё равно, что День долбоёба праздновать.

Ev
Evgeny

Этот праздник через день в стране))

Пан Стефан

Верно. Всяких левых праздников очень много.

Виктор

Только уродствующие пляшут на костях собственной неразумности.

Ev
Evgeny

Какая удивительная попытка показаться умным...А в целом - набор умных слов.

Виктор

Может, вам, не следует тогда завязываться с СБ😉

Ev
Evgeny

А может тебе просто пойти за своим кораблем? Ни малейшего интереса с дурачками общаться))

Виктор

Коли, ты, начал с корабля, то его палубу Драют Всегда, и, кто бы ты думал? Прискорбно, но не совсем в точку - Большинство. И это - нормально. Что касается твоего заявления последнего, извини, рожден участвующим...👍

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣🤣 кто твой ипаный корабль на дне будет драить??? ну ты идегенерат

Раш

Повторяйте, так быстрее развалится то, что осталось от Украины...

Раш

На заборе тоже написано "йух", а там дрова. Мне наверное лучше видно какой у меня был уровень жизни и какой стал. Сам не тупи и верь только тому, что сам видишь и ощущаешь...

Ma
Max

там каждый день празднуют акт дефекации, есть чему радоваться?

Ev
Evgeny

Там много чего празднуют уродливого. Пусть себе резвятся...

Ан
Анна

У россиян хоть какой праздник ,результат один-цены будут расти

Евгений Коган

Ага!.. Как же! Мы тут и Новый старый год тоже празднуем уже ещё!

Ev
Evgeny

Та вам много поводов не нужно нажраться))

Евгений Коган

Ну, мы вообще-то живём в Казахстане!..😁

Ev
Evgeny

Тогда понятно. А чего ж не на россии? Чего смылся?

Евгений Коган

А если я тут родился! И живу тут себе?😏 М?

Ev
Evgeny

Но топишь за парашу. Язык знаешь кстати?