Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Прекрасно, когда вас любят, но как же ужасно, когда в вас растворяются без остатка.Вопрос к тем, кто мечтает о таком, что вас прельщает?

Ответы
Виталий Проничев

Я растворился, и мы расстались 🙃

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не я растворялась

Виталий Проничев

Где поставить, запятую? 😉

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нигде, она лишняя.

Виталий Проничев

Ну, если я понял правильно, растворились, в вас. Ну а почему тогда, обратная ситуация? 🧐

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Обратная вашей. Я не умею растворяться в людях, для этого я их слишком хорошо понимаю.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

мечты должны быть реалистичными

La Testa

Ничего

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А вы мечтаете о таком?

La Testa

Нет