Андрей Великородный

Почему люди разной окраски кожи

Ответы
Татьяна Ивукова

Человеческая кожа сама по себе, без какого-нибудь вещества, молочно-белая. Но к этому добавляется оттенок желтого из-за наличия желтого пигмента в коже. Другой цветовой компонент кожи черный, связанный с наличием крошечных гранул меланина. Это вещество по цвету коричневое, но в большом количестве оно кажется черным. Другой оттенок вносится в кожу красным цветом крови, циркулирующей по ее крошечным сосудам. Цвет кожи каждого человека зависит от соотношения, в котором эти четыре цвета - белый, желтый, черный и красный - сочетаются. Все цвета кожи человеческой расы могут быть получены различными комбинациями этих цветовых компонентов, которые есть у всех нас.

Гасан Гейдаров

Бог слепил человека из глины и положил в печку, тут переборшил время, вынул -черный ---получились негры, второй раз положил в печку и вынул раньше времени--получились скандинавы, 3-й раз вынул точно по времени и получилось мы с тобой )))

Лю
Любовь

Что б разнообразней было. Хорошо что голубые и розовые держат свои цвета при себе и не проявляют их на коже:)

Игорь Мураев

Потому что их предки прибыли на эту землю из разных чертогов и земель(планет)

Виктор Шваб

это от разного тату на коже.У одних оно цветастое,а у других однотонное.

Елена Журова

это от вещества внутреннего зависит)) в ком его больше тот и темнее))

Наташа Краснова

к солнцу лежали разными сторонами своего тела,вот так и получилось

О*
Ольга *****

так интересней.....если бы все были одинаковыми было бы скучно!!!

Александр Волков

Потому что они разной расы. Есть ещё загорелые и синушные 🙂

Александр Эбергардт

защитный рефлекс кожи -от воздействия природных условий ...

Сергей Усольцев

национальность и расовую принадлежность не выбирают...

Oleg-Lexx !!!!!!!!

химические процессы, которые протекают в теле и коже.

Инна Балицкая

Потому что они произошли от разных рас инопланетян

Евгения Ивановна

любители молока-белые..кто любит кофе-смуглые 😄

S!
Sv! !!

кто-то ест больше морковки,кто-то меньше 😄

В!
Виталий !@#%

Потому что развивались в разных условиях.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

а ты закрой глаза..и сразу станет легче

Татьяна Машенкова

Разные климатические зоны вероятно...

Айнаш Сыздыкова

потому что солнце светить по разному

Грета

а тебе какая разница)))))))))))))))))))))))))))))