Все Тот Же Гоша

Вам не кажется,что санкции бьют только по нам по простым людям?

Ответы
Юл
Юлий

Когда вы бомбите города и гибнут люди ....женщины и дети -это тоже невинные люди .....за все отвечает весь народ так было в фашисткой германии когда уже не они бомбили города а их бомбили -даже невинные немцы разделили эту участь ...агрессия всегда имеет последствия и страдает народ который своим или молчанием или ура патриотизмом поддерживал эту рашистскую власть

Ни
Николай

Запрет на въезд в цивилизованный мир это касается всех нас,дорогих россиян.В списках сотни"светлейших"и их семей.Их детей гонят с работы там,с университетов.Конфискуют деньги дома,самолёты,яхты.У Абрамовича отберут"Челси",не успел продать.Доберутся до всего.Ну если они не доберутся до ...... .

Яна Артемова

Это дубли у нас простые! (с)...
А кто не простой-то? Олигархи штоль волшебные? Так и они воют - теряют гораздо больше "простых".

Все Тот Же Гоша

кто воет со всех сняли санкции втихаря,это нам рассказывают чтоб позларадствовали. яхты две арестовали,так я уверяю отдадут. нефть газ идет в европу. в чем проблема то

Яна Артемова

А я и не переживаю за них. Я про то, что им страшнее - есть, что терять в любой момент времени. А мы-то переживем.

Стэфа

Простые люди и будут страдать от всех изменений. А, кто ел красну икру по утрам, то и будет, так же продолжать есть её

Все Тот Же Гоша

да сложно сейчас и с красной икрой. у меня только черная

Уральская Рябинушка

Когда полностью обесценятся наши з/платы и пенсии, мы это почувстыуем в полную силу. Но пока не все поняли

Виталий...

В том числе, ведь яхты конфисковывают у олигархов, а компенсируют им деньгами из бюджета страны!

Все Тот Же Гоша

Соседом будешь. Я в дерене Пейя бываю

Все Тот Же Гоша

Кипр это деревня ну ларнака и никасия еще городишки

Виталий...

Ой скажите пожалуйста... может на Кипре сойдёмся!?))

Все Тот Же Гоша

Там ваших пол кипра

Все Тот Же Гоша

Очень,такой резкий хохол))

Влюбленный В Жизнь)))

Так и есть на это все рассчитан ....а мы же выбрали правителей ..и поддерживаем вот и урок

Все Тот Же Гоша

так это не мы поддерживали,а европа с сшша,хавали газ,нефть и руку жали не переставая. нам от этих бабок ничего не доставалось

Влюбленный В Жизнь)))

Войну поддерживает в большинстве..это я точно знаю ....и соответственно правителей ..потому и наказывает

Все Тот Же Гоша

а,что они себя не наказывают,что миллиардами поддерживали этот режим что с этих денег создавались омоны россгвардии,которые мирных людей били?

Агний

не. Учитывая высказывание запада. Цены у них со скоростью спринтера полетели в верх.

Татьяна

Не только, но нам то больнее, небожителям одним миллиардом меньше, одним больше......

Светлана Окулич - Казарина

зачем вам чужое, создадим свое, поднимем экономику, возродимся как держава

Все Тот Же Гоша

а что же вы не подняли ничего,а просрали ссср

Все Тот Же Гоша

в афганистане 10 лет мудохолись за мир,во всех африках

Ир
Ирина

а по вам лично как они ударили???...а вообще от санкций страдают обе стороны.

Все Тот Же Гоша

шла бы ты... мимо

Ир
Ирина

и тебе той же дороги...страдающий ты наш от санкций..

Табуретыч

именно так, а тем у кого миллиарды с триллионами - им переживать не стоит..

Андрей Григорьев

Да как всегда. Революцию замутим? Я че-то пока не готов, но достанут же...

Юрий Молотов

Так и есть, наверху уверен все оговорено, ворон ворону глаз не выклюет

❤️Мышка С Марса❤️

кажется🤮ужась.. хочуха все как было.. достал ор Запада - Европы

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Конечно, ещё как. Бункерному и в бункере хорошо, у него все есть

Ге
Геннадий

Ну естественно ... БОБРАМ- похрен это наворовано на столетия...

Андрій. Ми З України!

Да, это в первую очередь! Путину эти санкции, что с гуся вода.

Любовь Арутюнян

Так это по поговорке"паны дерутся, у холопов чубы трещат".

Bokrov Z

и что?надо чтоб по нам вдарили?головой .думай что пишешь!

Все Тот Же Гоша

а что дурдом сегодня на выходные отпустил?