Т*
Тамара ***

Броня крепка и танки наши быстры.
И наши люди мужества полны ...
Чужой земли мы не хотим ни пяди ...
Но и своей вершка не отдадим ?

Ответы
Владимир Инкогнито

"...Броня фигня, но танки наши быстры! / А наши люди, .... говорить!..." А вот ещё. "...С отрядом флотских товарищ Троцкий..." (Лев или Лейба Давыдович). А вот ещё. "Вместе весело шагать по болотам (2 раза) по зелёным (2 раза)/ А деревни поджигать батальоном (2 раза)/ В небе зарево полощется (2 раза) /раз бомбёжка, два бомбёжка нету рощицы/ Раз атака, два атака нет селения/ Как мы любим коренное население!!!!!

Т*
Тамара ***

5+... дерзайте дальше...

Владимир Инкогнито

Обижаете, мадам! Слова народные! А вот ещё. Слова народные! "Восток алеет, Пекин вдали!\Сотрём китайцев с лица Земли!\Турбины взвыли,Москва прощай/А мы летим бомбить Китай! \Бомбил я Лондон, бомбил Берлин\Теперь лечу бомбить Пекин!.......У нас две бомбы, покрыты лаком, на них одно лишь слово "атом"...". Есть в интернете. А про фантом там тоже есть.

Т*
Тамара ***

На заборах вон тоже много пишут...

Александр Белов

Гремя огнём, сверкая блеском стали, пойдут машины в яростный поход. Ведь нам приказ отдал товарищ Сталин! И нас в атаку Родина зовёт!!!!

Т*
Тамара ***

Да-да...

Слава Касьянов

Молодец,Томочка! Читал ваши ответы, умничка,хорошо парируешь на вопросы. Нет не зря дают награды и звания. Радуюсь, что по заслугам.

Т*
Тамара ***

Прервемся в любой момент...

Слава Касьянов

Здоровый оптимизм. Браво, ТОМОЧКА!

Т*
Тамара ***

Ага... Спасибо... Вы слишком ко мне благосклонны...

Слава Касьянов

Ну что же тут неблагонадежного, ведь это клуб без взаимностей.

Т*
Тамара ***

)))

Иг
Игорь

А если к нам полезет враг матерый
Он будет бит повсюду и везде,
Когда нажмут водители стартеры
И по лесам, по сопкам, по воде

Иван Царевич

Свою мы можем только продать. Аляска, острова там какие-то. И чужую заберём, если надо будет вспомните прибалтику, карелию.

Андрей Головский

Это правда. Поразительно то, что Вы молодая девушка, знаете слова песни 30-х годов. Это очень приятно! Спасибо Вам.

Т*
Тамара ***

Спасибо за ответ))

Константин Шакиров

броня устарела как и танки. На счёт "вершка не отдадим" тоже сомнения имеются. Таких людей сейчас единицы.

Саин Ташмаганбетов

Гремя огнем,сверкая блеском стали....когда суровый час войны настанет тов.Сталин в бой нас поведет!!!

Т*
Тамара ***

История... Пели ее наши деды, жили и умирали в бою с этой песней... А из песни слова не выкинешь...

Саин Ташмаганбетов

Боюсь что сегодня за Родину (за Путина,Назарбаева)под танки не кинутся..

Т*
Тамара ***

http://clipiki.ru/video/259663/On-za-Stalina-glotok-a-ya-za-Putina Хорошо поют ребята...

Александр Коробченко

А ещё более древняя - "Дальневосточная! Опора прочная...." А насчёт вершков - в 91-м отдали побольше....

Т*
Тамара ***

Факт...

Одинокий Волк

да на донбассе уже многие землю получили а сколько гниет по оврагах и вм канализации

Евгений Соколов

ха-ха-ха-ха.... Придут китайцы и сказать "А" не успеете...нет людей ни брони ни танков...

Евгений Соколов

Вы с Д. Востока?

Т*
Тамара ***

Нет. Сестра там живет...

Евгений Соколов

она пропустит китайцев?

Т*
Тамара ***

К вам?

Евгений Соколов

к нам??? Нифигассе!!!!!!!!!! :?

Ст
Станислав

Это только на словах, а на деле Крым захватили и в Украину дальше лезем...

Т*
Тамара ***

Спросите у жителей Крыма....а потом рассуждайте...

Ст
Станислав

Что спросить ? Как вы захватывали чужую территорию ?

Т*
Тамара ***

Екатерине 2 напишите апелляцию...

Ст
Станислав

Вам полезно будет это узнать :

Ерофей Папиросов

Гремя огнём,сверкая блеском стали,пойдут машины в яростный поход...)))))

Ерофей Папиросов

Но я-то был.Там были вооружённые столкновения с китайцами.Если хочешь,пришлю тебе видео...Много ребят погибло.А горячо любимый президент просто подарил сейчас этот остров китайцам.И не только его.Вот и "своей вершка не отдадим".

Т*
Тамара ***

Почему это нигде не звучало?

Ерофей Папиросов

Звучало...Но очень втихаря.Так хочешь видео посмотреть?

Т*
Тамара ***

Пришлите в Мире...

Ерофей Папиросов

Сейчас,Тамарочка...

Динар Садриев

Пусть помнит враг, укрывшийся в засаде,
Мы начеку, мы за врагом следим

Т*
Тамара ***

Ага... пусть помнит, дядюшка СЭМ...

Андрей Владимироувич

ура ура урааа!!!! за Родину!!! замочим всех нафиг танками подавим!!

Андрей Владимироувич

это вчера было, а сегодня то уже другой праздник!

Т*
Тамара ***

Ты где живешь-то? Во Владивостоке?

Андрей Владимироувич

в красноярске конечно же, а ты?

Т*
Тамара ***

А где работаешь?

Андрей Владимироувич

на водопьянова в магазине отделочных материалов, а ты?

Guineapig Guineapig

И своего патриотизма ради, говновопрос мы вмиг соорудим...

Т*
Тамара ***

НУ... ПОЖАЛУЙТЕСЬ НА МЕНЯ АДМИНИСТАТРУ....

Guineapig Guineapig

зачем?

Т*
Тамара ***

ПРОСТО ТАК.... ЧТОБ ВАМ БЫЛО ЛЕГЧЕ...

Guineapig Guineapig

До свидания, Тамара. Счастья Вам и хороших песен...

Т*
Тамара ***

ДО СВИДАНИЯ... ПУСТЬ И У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.

Аs К.

а мне хохлы пишут что Путин скоро за Казахстан возьмется

Т*
Тамара ***

Они вон говорят, что колесо изобрели... И вы верите?

Аs К.

нет конечно

Т*
Тамара ***

Собака лает-ветер носит...

Аs К.

а если задуматься?у нас много славян.проведут референдум.и пол Казахстана нету 🙂

Т*
Тамара ***

Если задуматься.... у нас много татар... проведут референдум и...Чтобы рассуждать по этому поводу...нужно почитать историю.... никаких предпосылок к этому нет...

Аs К.

Жириновский давно про это кричит

Т*
Тамара ***

Поэтому и не он президент страны....

Юрий Кузичев

На границе тучи ходят хмуро, край суровый пеленой объят?

Т*
Тамара ***

Нет... Марш советских танкистов... Пусть помнит враг, укрывшийся в засадеМы на чеку, мы за врагом следим.Чужой земли мы не хотим ни пяди,Но и своей вершка не отдадим.А если к нам полезет враг матерый,Он будет бит повсюду и везде!Тогда нажмут водители стартерыИ по лесам, по сопкам, по воде...

Юрий Кузичев

А мне больше моя нравится. Ууууухххххх бойтесь гады

Vitalij Shpakov

Я кадровый военный, не отдавал свое и отдавать не буду.

Т*
Тамара ***

А мы, простые граждане страны, думаем так же!!!

Анна Левшина

и не отдадим...а чужое возьмем,чье бы оно не было...

Т*
Тамара ***

Чужое нам не надо.