Евгений Хорошко

как вам АМЕРИКАНСКИЙ ПРЕЗИДЕНТ, И КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ОН ЛИ ДЕЛАЕТ САНКЦИИ В ОТНОШЕНИИ РОССИИ.?

Ответы
..

Он мне нормально, достойный лидер мирового гегемона. Он этим санкциям способствует, так скажем.

Евгений Хорошко

ТЫ НЕПРАВ.

..

Вот как.

Евгений Хорошко

ТЫ МНЕ ОДНО СКАЖИ МЕНЯ МОГУТ УБРАТЬ СВОИ?

..

Я не знаю "ваших", не знаю вас. В принципе, не исключено, увы.

Рысбек Омарова

не нравится.ну он там пешка который исполняет приказы.

Евгений Хорошко

ВООБЩЕТО В АМЕРИКЕ СЕНАТ ЕСТЬ И ОН РЕШАЕТ ВВОДИТЬ ЛИ ИХ ИЛИ НЕТ, ПРЕЗИДЕНТ ПОТОМ ИХ ВВОДИТ, ВОЗМОЖНО ТАК, НО СЕНАТ СНАЧАЛО РЕШАЕТ.

Виолетта Василец

политикой не интересуюсь

Евгений Хорошко

это вопрос, я тоже не интересуюсь.