Ха
Хабиб

давайте о книгах, классика, что человек должен обязательно прочитать в своей жизни, ваше мнение и если можно кратко суть, в одном коротком предложении?

Ответы
Сибирячка

Я тут поразилась, что произведение Пушкина "Онегин" 50-летний человек не помнит.

Ха
Хабиб

вы тренируете ее как то?

Сибирячка

Память тренирую. Стараюсь читать много, стихи наизусть понравившие заучиваю. Работать над собой всегда надо

Ха
Хабиб

давайте Пушкина, Я к вам пишу?

Сибирячка

Чего же боле, что я могу ещё сказать..) "

Ха
Хабиб

😊😉

Суфия Каримова

Все делается по желанию,навязывать бесполезно!!!!

Иванов Иван

Евангилие, Коран, Тора, достаточно

Ха
Хабиб

спасибо