Ст
Стефания

посетителей спрашки все меньше......потянулись на дачи с рассадой?? 🙂?

Ответы
Юлия

здесь просто делать нечего..вопросы все одно да потому.или наивность или тупость..контингент..по большому счету...тоже не совсем адекватны..

Ст
Стефания

бывает разный..да

Юлия

я захожу чисто от ожидания почты.делать нечего..это минут 20..и все

Ст
Стефания

тоже между делами

Юлия

вот вот..

Лора Исаева

скорее от весеннего обострения некоторых посетителей...

Александр ))

ну да, реал весной лучше ощущается, в отличии от вертуала...

Лора Исаева

от корня ВЕРТ??? )))

Александр ))

Ага...

Любовь Медведева

В Украине ещё холодно и до 7 апреля - не желательно

Ст
Стефания

да везде вроде похолодало

Андрей Ладыгин

Рановато. Рассада пока растет на окнах.

Ст
Стефания

ясно

Галина Ясная

Или надоела своей тупостью и цензурой

Ст
Стефания

заводят людей

Галина Ясная

Конечно для того они и троллят здесь

Ст
Стефания

разжигают

Таша Т

не...новые силы каждый день вливаются

Ст
Стефания

нормально

Таша Т

вот всё и получится

Ст
Стефания

надеюсь

Таша Т

))))

Время Пошло

еще пока нет....у нас погода холодная)

Время Пошло

У меня есть голубой можжевельник...Лена как снег сойдет посмотри хорошенько нет ли болезни это белый налет иди такие бурые иголочки, если есть купи Хом(медный купарос) там написано как разводить..после зимы надо опрыснуть им...я сегодня открыла 4 молодых елки..короче одна туя в белом налете..это тля перезимовала..и верх у нее бурый стал((буду лечить..Одна у меня, которую я сама черенковала и молодую сразу высадила...вообщем летом прикопала веточку к концу лета дала она коршки, я одну домой в горшок взяла(так надо делать) а другую хоть и не рекомендуют высадила сразу..так вот она засохла после зимы, но у корня есть веточка прямо хвоя голубая свежая..нну вообще думаю пойдет от корня..так что не бойся снег сошел смотри сразу что там...и обработай хомом...Хом вообще хорош и для роз после зимовки..но розы 20 кустов достались мне по наследству..я вообще учусь еще не знаю как их правильно открывать читаю сижу..Ты не вкурсе насчет роз?

Елена Дробчак

розы открывают,,после наступления тепла,,каак появятся,,всходы травы,,но не сразу,,а то могут получить солнечные ожоги,,просто открывай на время,,

Время Пошло

Надо сначала снять коробки, потом открыть верхушки, потом только откопать?

Елена Дробчак

сперва сними коробку,,потом немного погодя,,верхушки откроешь,,а потом после устойчивого тепла,,откопаешь,,

Время Пошло

а понятно)

Я??? Дафсёравнокакая))))

Снег на дворе...Какая рассада???)))

Иг
Игорь

ты чего на нас... рассадников ругаесси?

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ой...sorry)))больше не буду....чесна...чесна))))

Иг
Игорь

верю...

Таня Ежова

В выходные здесь всегда затишье

Ст
Стефания

понятно

Таня Ежова

К вечеру веселее)

Ст
Стефания

замечаю

Таня Ежова

Веселого вечера)))

Ст
Стефания

и вам

Таня Ежова

Спасибо)

Люб Любавишна Любава

Да рановато Валерочка, рановато

Ст
Стефания

я не спец))))))))

Ел
Елена)))))

хорошо, что я не из их числа)))

Ст
Стефания

может и хорошо 🙂

Ел
Елена)))))

это просто отлично!)))

Ка
Калипсо

наконец-то. Лодыри проклятые

Тома Томина

пестики тычинки выращивать

Л У

еще рано,просто авитаминоз

Ст
Стефания

ясно

Татьяна ..........

рановато ещё с рассадой-то

Тома Томина

пережидали холода вместе )

Кан Александра

Возможно, а может надоело.

Ст
Стефания

может

Ви
Виктория

Или в церковь с куличами))

Ст
Стефания

ну да))

Я Одна Такая

да верно ДЕНЬ КОРМИТ ГОД

Ст
Стефания

верно

Helena Veselova

Снега еще метр- полтора

Ст
Стефания

ясно