Люся По

А почему инопланетяне прилетели в таком вызывающем виде?

Ответы
Владимир Игнатьев

Об этом надо их спросить. Они же старше нас, и может быть умнее.

Амон

а в каком они тебе явились и как они выглядели?

Амон

тогда, откуда тебе знать, что они вызывающе выглядели?)))

Vanya Zhigalov

ебало твое страшное увидели им хуева стало

Жанат Файзуллин

а разве у меня вызывающий вид???

Люся По

И не инопланетянин вы. Чужую славу не присваивайте.

Жанат Файзуллин

а при чём здесь слава??? Если бы вы были провидцем,тогда не были-бы такой самоуверенной...

Люся По

Я лишь дерзкая. У меня нет цели понравиться.

Жанат Файзуллин

да я и не пытался даже флиртовать...вы спросили за вызывающий вид инопланетян,вам я вам и ответил-что такого вызывающего в моём обличие??? Разве не похож на обыкновенного человека?

Люся По

Сейчас тоже не флиртуете задавая такой вопрос?) Мне по!

Жанат Файзуллин

да я просто не хочу показаться грубым...если честно,мне тоже всё по...

Уральская Рябинушка

соблазнять. Мое почтение, Люсь

Люся По

Привет, Тось! Удалось лишь мне вопросом, столько ответов, я не ожидала))

Уральская Рябинушка

Все соблазняют?

Люся По

Меня то хрен соблазнишь, мой вопрос многих соблазнил))

Уральская Рябинушка

так наверно уж, даже я ответила (сама скромность) 😌

Бес Призорник

Так у них мода на зелёный цвет.

Александр Мартынов

Что бы люди не раслаблялись 😉

Владимир Ефимов

Это мы их так видим со страха.

Владимир Ефимов

Констатирую факт.

Люся По

Не стану спорить. Если я чего -то не видела -это не означает, что этого нет.

Зоя Овсиенко

Вчера просматривала фото за 7.01.2015 и обнаружила снимок НЛО над нашим домом, когда пробовала снимать САЛЮТ... (в ОК разместила)

Зоя Овсиенко

Олим Шарипов

Сатурну больше не наливать....

Люся По

Олим, кто бы говорил...Я Сатурн видела в телескоп. Восхитительная планета.

Олим Шарипов

Астрономка! А сколько у него колец?

Люся По

Не знаю. Там чисто голубая планета, а вокруг обруч...Он кружится. Безумно красиво!

Олим Шарипов

😄 Я всё больше в тебя влюбляюсь!

Олим Шарипов

С тобой хорошо общаться, нет жеманства с твоей стороны.

Люся По

Я сама жеманных тёлок и моралистов терпеть не могу, поэтому с тобой и подружилась.

Гена Генуля

так жарко же для них на Земле.

Валерий Чадов

Они забыли погладить костюм

Вадим @

козлы, не по моде приперлись

Кузьминов Евгений

хотели на вас быть похожими

Кузьминов Евгений

не обижайтесь просто сейчас смотрю на молодёжь чем страшнее-тем моднее уже подмышки красить начали-срамота инопланетяне сами испугаются

Люся По

Так вы же сами не старый, про хиппи 60-х вспомните))

Кузьминов Евгений

и хиппи и панков всех помню-извращенци

Люся По

А вы весь правильный? Я с лёгкостью к таким людям отношусь. Все мы родом из детства. Меня никто не гнобил и не угнетал, поэтому не возникало желания как -то самовыражаться неординарно. Мне по кайфу быть самой собой не похожей ни на кого. Я -это я.

Кузьминов Евгений

я такой-же каждый имеет право на самовыражение

Люся По

Вот и славно, никого не осуждаем.

Кузьминов Евгений

время третий час пойду спать скоро на работу-удачи и здоровья

Дмитрий Александров

Дык у них корпоратив был 🙂

Дмитрий Александров

Просто за хлебушком летели и не туда прилетели, как обычно бывает 🙂

Люся По

Птички.(произнесла это слово с нежностью)

Усыся

Чё опять лимон съесть?)))...

Усыся

Но это не в первой мне выводить на чистоту некоторые "дружеские" отношения! Поэтому только ещё больше убедился,что не любовь на небесах творится,но именно дружба!!!)))...

Усыся

И уже из неё может вырасти любовь)))..

Усыся

Я не гей!))).. Я люблю людей!)))..

Люся По

Я верю лишь между мужчиной и женщиной после секса, но когда не просто трах, а любовь. У меня единственный друг, мой Лёха. А тебе из женщин по образу кто ближе, сомневающаяся проститутка или уверенная в себе стерва?

Усыся

Думаю,что оба варианта интересны чисто из мудского))) итереса. С баядерками так сложилось,что денег ни разу не платил)))..не берут)))... А стерву только лишь чтоб осадить))).. мол..на,сука,нааа))).. Пополамочка моя- единственно достойная кандидатура!!!)))...

Дамир Каландаров

Потому что у них нет моды

Александр

а чё не предупредили то???

Владимир Коваль

Чтобы вызвать нежданчик

Владимир Коваль

Согласен,видим то что хочем видеть или то что привыкли

Люся По

Ты определённо толерантен.

Владимир Коваль

Я впринципе толерантен,но есть люди которие толерантность воспринемают как лоховство.Толи они не правы,толи я не прав в соем веденьи мира

Люся По

Толерантность твой выбор, если соглашаешься с лохами, значит сам лох.

Владимир Коваль

Скорее не с лохами,а с теми кто толерантность воспринемает как лоховство

Александр Новиков

Нормальный у меня вид!

Люся По

Ну ладно, мне просто показалось в такую жару и так закутаться, странным))

Люся По

Вот именно у нас жара, я уж не знаю где вы приземлились))

Александр Новиков

Наверно не туда- медведи почему-то белые...

Люся По

Вот, ведь занесло...Арктика это...Привет медведям))

Люся По

Послушный.) Будешь в наших краях- заходи, поляну накроем от души, всем континентом))

Александр Новиков

Спасибо от всех инопланетян!!

Dzhanik Он Же Alexey

Да это у них антенны!!!!

Dzhanik Он Же Alexey

Они же вертятся в вакуумном пространстве.