Ма
Максим

🖼😉🫶красивая пара

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас в парке 500 метров от дома сейчас таких много, да ещё и с выводком птенцов по пешеходным дорожкам гуляют.🖼

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сейчас там запретили ловить - рыбу запустили, а в своё время рыбаки задолбались их с крючков снимать. 🖼

Ма
Максим

🖼ну вот так вот как то было😁

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот пару минут, как домой зашёл из парка с прогулки с собакой и это бревно фоткал, там утки, другие птицы, черепахи на этом бревне дружно вместе сидят, позже кину фотки, меня просто опять вызывают.

Ма
Максим

Хватает значит места под солнцем всем👍

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сейчас просто лень фотки с телефона закидывать=0:39 времени, а позже закину)))

Ка
Катюша

Очень люблю этих красивых, благородных птиц! они чудесны! И лебединая верность! Прекрасны они всегда! Во все времена!!!

Ка
Катюша

Семья!!!!

Ма
Максим

Ага , молодняк выгуливают

Ка
Катюша

детишек... 🙂

Ма
Максим

Ага😉😊

Ка
Катюша

🌞

Бо
Боka

Идиоты стреляют в них. И аистов расстреливают. Это каким скотом надо быть, чтоб такое творить

Ма
Максим

Даа есть такие уроды

Уральская Рябинушка

И у нас на пруду, 7 лебедей, каждый год прилетают. Но к берегу не подходят. Красивые птицы

Ма
Максим

Да классные птицы, красивые

Леди Кена

Очень красивые..нежные..моя песня любимая с детства Лебединое верность

Ма
Максим

😊👍👍👍

Леди Кена

Спасибо

Оксана Мельниченко

красивая то красивая, но вот беда, на фото изображены 2 самки ✌️😜

Ма
Максим

Ну тут не заглядывал не знаю😅🙈ну вообще их там трое просто ту фотку почему то не могу загрузить

Оксана Мельниченко

а тут заглядывать не нужно. у самцов на клюве небольшая горбинка

Ма
Максим

Значит третий возможно самэц😅🤷‍♂️

Анита

Ага...я вот мыло делала и забыла какого цвета клюв...теперь вижу

Ма
Максим

😁👍

Любовь Вотинцева

МАКСИМ У ВАС ОГРОМНОЕ СЕРДЦЕ И ОЧЕНЬ ДОБРОЕ !!! СПАСИБО ВАМ !!!

Ма
Максим

Да не за что 😊

Ни
Николай

Убийцы птичьего мира.Все орнитологи ненавидят лебедей.

Ма
Максим

Почему

Ни
Николай

Когда лебеди селятся на озере,они начинают"зачистку",начинают разорят другие гнёзда,разбивать яйца,убивать птенцов,убивать взрослых птиц.Все птицы в округе будут убиты парой лебедей.Особенно злые лебеди-шипуны,они на вашем фото.Эти просто фашисты.

Ма
Максим

Ммм , ничего себе не знал, ну эти в пруду там небольшом были искусственный

Марина

Очень. Сразу вспоминается песня "Лебединая верность"

Ма
Максим

Да есть такое 😉

Марина

😊 Да

Ма
Максим

😊🥂

Марина

Ну да. В выходной не помешает)

Ма
Максим

Конечно 😉почему нет

Марина

😊👍

Фирменный Бред

Во такие красавцы укатали маковые поля в Румынии

Ма
Максим

Попортили да?

Фирменный Бред

Очень. Фермеры в печали

Ма
Максим

Даааа печально, а че поели все ?

Фирменный Бред

Не столько поели, сколько уваляли. Они наедаются, чумеют от молочка и катаются по полям, топчут

Ма
Максим

Ничего себе 👀

Ге
Георгий

У них нехорошая судьба, как у Ромео и Джульетты.

Ма
Максим

Наверное 👌

Ге
Георгий

Я слышал, когда умирает кто-то из лебедей, второй лебедь кончает собой.

Ма
Максим

Да говорят верность у них большая

Ге
Георгий

Слишком большая. Мне такая верность не интересна.

Ин
Инна

🖼Да, лебеди прелестны

Ма
Максим

😉👍👍👍

Алина

🤗👏😊какая красота...это где?

Ма
Максим

Ну да классные,а эти у нас в парке обитали , ну и сейчас наверное 🖼

Алина

Парк от тебя долеко?

Ма
Максим

Ну так не близко может километров 20

Алина

Ну зато там красота, от меня река долеко но лебеди не водятся, так в том году гуси дикие валились в этом ещё не была

Ма
Максим

Ну да погулять нормально там

Опять Же

У природы нет плохой погоды )

Ма
Максим

Ну да

Геннадий Рябков

И ещё одна пара:
🖼

Ма
Максим

😅👍

Ольга Брюшинина

Великолепная пара!!!🦢🦢

Ма
Максим

👍👍👍😊

Бывает И Лучше..!

Достойны восхищения..))) 👍

Ма
Максим

Это да

Ук
Уклава.

а где видно, что это пара?

Серафимка

лебеди вообще красивые

Ма
Максим

Ну да 😉смотрятся красиво

Серафимка

Фильм хорошиц

Евгений Бригг-Снежин

ага... дивен фильм ..🖼