Сергей Николаевич

Случалось ли так, что вы чувствовали, кто звонит по телефону, еще не сняв трубку?

Ответы
Наталь

В большинстве случаев))

Наталь

Не задумывалась)) По работе это все предсказуемо более-менее. А в быту...Да, видимо, та же схема) Я предполагаю возникновение вопроса или интереса ко мне в то или иное время у того или иного человека и, как правило, не ошибаюсь) Но сюрпризы тоже бывают)))