Xa
Xa🐰

кого вы видите в своём ребёнке ? сыне или дочке .

Ответы
Ол
Олька

Замечательных людей, добрых, отзывчивых. А как они друг друга любят, прям народоваться на них невозможно).

Valeria Rus

Вот на что способны гены...Мой сын вылитый мой старший брат) Даже фотки есть где брат маленький, копия))

Эльза Пономарева

В сыне - сына, в дочке - дочь. Просто хороших и счастливых людей, которые умеют радоваться жизни.

Ирина Копчинская

личность! прикольную такую! почти всегда забываю, что я мама, а она дочь. в ней есть мудрость

Людмила

Своего ребенка. Самого лучшего, красивого и родного. Да еще бесценного.

Аля Аннн

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Вот как только появится.. Наверное чудо.. Что ещё модно в малыша видеть

ᚦᛊ∨ᛁ

Ангела, способного изменить реальность)))))🌞💞

Марина

А кого надо? не знаю - ребенка и вижу, только уже взрослого.

Мария

внешне любимогочеловека, а внутренне богтый потенциал

Татьяна Рубан

Я ВИЖУ В СВОИХ СЫНОЧКАХ(ИХ 4)ЖИЗНЬ,ЕЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!

Xa
Xa🐰

точнее это ваш род .. продолжение вашего рода .

(*
(*_*)

Когда в глаза смотрю все время отражаюсь ))))))))))))))))

Алексей Калашников

пока что двух распиздяев. но работаем над этим....

Лариса

Сын - электровеник. Дочь - тургеневская барышня.

Жайна Абдуллаева

Как минимум олимпийского чемпиона по плаванию!

Алсушка Садриева

Прежде всего хорошего воспитанного человека!!!

Александр

Нас с супругой. Дочка взяла от нас всё лучшее.

Larisa Lazorenko

личности , каждый из них со своим характером

Людмила Боргула

Прежде всего человека, достойного уважения

Сергій

Младший вылитый я, а старший на тещу похож