Татьяна Микулич

Я боюсь стать таким, как взрослые, которым ничто не интересно, кроме цифр. Кто сказал?

Ответы
Ал
Алина

не нужно не чего боятся это со временем все ровно случится я тоже этого боялась но современем я понела что может я повзрослела но все ровно я такая же какой была и понела что все взрослые проблемы они решаются

Борис Николаевич Яковлев

цифры или водка. можно быть нищим но духовно богатым. правда нищие духовно богатыми не бывают. так что - цифры!

41 13

это фраза из произведения Антуана де сента Экзюпери "Маленький принц" кажется, это сказал летчик-рассказчик.

* Эль *

Это цитата из "Маленького принца", которую и сказал сам маленький принц. Ну вот, опять меня на слёзы пробило.

Сергей Власов

Ой как давно я эту сказку не перечитывал:) Пасибо "И мы в ответе за тех кого приручили" Классика блин

Людмила Иволга

Ну не задавайте вы здесь,на "Спрашке" подобных вопросов на конкретные знания,а???Ведь скучно же......

Анатолий Радченко

На милиион не играю Вообщето дети чувствуют больше. Не всё можно оценить рацио

Михаил В

я не знаю . прям про банкиров или кто там. свой миллиард.сверху получает

Наталья Курипко

кто боится у того как назло все это произходит . такой уж удел жизни

Ал
Александр

...я тоже говорил, но сказать можно и по другому...вырастишь ..поймёшь

Вельзевул (Повелитель Мух)

Ой, я не знаю ничего неинтереснее цифр - полностью с вами согласен.

Нина Халтурина

Не знаю, но что-то подобное припоминаю. Это было очень давно

Злата Золотаревская

Это сказал мой любимый персонаж Экзюпери - Маленький Принц!

Ан
Андрей

Маленький Принц... точнее не сам Принц, а Экзюпери

Tofik Kerimov

Я не знаю. Но до сих пор иногда смотрю на звёзды

Alex Alex

как я мог забыть ( в нете глянул) давно это было

*[
**кот [Э]**

кто сказал,что взрослым нужны только цифры?????

Киска Далмотинка

сент-экьюзпери, какой то принц точно не помню

Людмила Витковская

наверно умничка которому скучно в этом мире!

Галина Цой

вы прям все договорились не помню кто сказал