Александр Слепов

Кристина(2, что такое АНАНАС: овощ, фрукт или же ягода?

Ответы
Кр
Кристина

была вчера целая дискуссия на эту тему,напишите уже правильный ответ

Александр Слепов

Если честно, то я и сам толком в этом не разобрался((( Анана́с (лат. Ananas) — род травянистых растений семейства Бромелиевые (Bromeliaceae), происходят из тропической Америки. Один из видов — Ананас настоящий (Ananas comosus) — является важной плодовой культурой, широко возделывается в тропических странах по всему миру

Кр
Кристина

Вы прочитали нашу дискуссию?

Славик Коренков

а ростёт он над землёй...скорее всего овощ

Кр
Кристина

Александр ответьте там,где была дискуссия

Александр Слепов

я туда уже не могу ответить((( уплыла в неизвестность(

Кр
Кристина

ну ладно тогда,просто там два человека очень спорили

Кр
Кристина

я не знаю,скажите

Роман Андреич

А с китайского кока-кола переводиться - "кусай воскового головастика" и что с того? по твоей логике её из восковых головастиков делают? а?

Eugeny Mikhalenkow

Ее делают из ортофосфорной кислоты... Пеейте Кока-кооолу!...

Роман Андреич

аминь

Кр
Кристина

а Александр так ничего и не ответил....

Роман Андреич

он немного вышел