Ася Даниелян

- Вася, ну и что мне теперь с тобой, паразитом таким,прикажешь делать?
- Люся,.... люби, хорошо корми и никому не отдавай!))

Ответы
Зелёный Ио Прынца Даццкого

Я пришел к тебе с приветом, рассказать что солнце встало и на двадцать сантиметров приподняло одеяло.

Милая

Настоящее открытие - это не поиск новых земель, это взгляд на мир новыми глазами.

Юрий Монгирдас

Как зовут твоего кота? -Когда жены нет дома — Хулимяу, а так — Барсик.