Се
Севон

доверяете ли вы докторам?

Ответы · страница 2
Наталья Маркова

да. Мне просто неохота Тамару Николаевну беспокоить. Больничный не надо-оно само пройдет.

Светлана Костина

нет,только когда край и деваться некуда иду к ним,и уговариваю себя,что не все же они.........

Наталья

не очень только одним...но они к сожалению диагноз ставят правильно, но уже не нужно...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ну как доверяю... провожу опыты с таблетками которые выписывает доктор, пока жива)))

Natalia Likhodievskaia

Конечно доверяю. Тут с одним диагноз по интернету мне ставили. Ну как не доверять?

Людмила Бражникова

Доверяй, но сверяйся с мнением нескольких докторов в особо серьёзных случаях.

Світлана Бідзіля

ну на днях мне сказали, что живу пока им выгодно так что прощай любимый доктор

Ок
Оксана

Здравствуйте, бесплатный доктор! - Здравствуйте, безнадёжно больной пациент!

Светлана Мальцева

Мы ходим к лучшим, поэтому если и им не доверять, то тогда лечь и умереть(((((((

Лянка

поступив в медицинский, поняла, что не доверяю. особенно тем, с кем училась.

Валентина Рязанова

Доверяю. Не раз была на грани смерти , врачи помогли.👍 ☺️ 🌹 🌹 🌹

Нарине Абдазимова

только своей маме она доктор с 50-летним стажем и до сих пор практикует ей 74

Просто Человек

Доверие - это первый шаг к успешной духовной связи между Вами и доктором.

Счастье Моё

Конечно! А как иначе? Самолечением заниматься? Или к экстрасенсам идти?

@@@ Ирина @@@

ага...особенно тем,которые приписывают к одному диагнозу много новых....

Лутфи Мамаджанова

Не всегда, особенно казанским, тем вообще не доверяю и разочаровалась

Елена Греченко

не всем..это как первый учитель... выбор должен быть очень аккуратным

Таня Крепак

Смотря каким? Доктора есть трех видов: от бога, с богом и не дай бог.

Таня Крепак

Ну почему это шутка? Если это чистая правда.

Таня Крепак

К сажелению я столкнулась и с первыми и с третьими докторами. Когда одни только разводят руками, а другие просто берут и лечат.

Ira Bondarenko

Смотря каким .Глупо не доверять хирургу ,когда у тебя перитонит ...

Елена Корнилова

я сама доктор, точно говорю, доверяю только тем, кого лично знаю.