Суссанна

Что же будет в Казахстане? Прогнозы....

Ответы
Вадим Шашкин

Да ничего. Один бай другого сменил. Один клан подвинется, другой ближе к кормушке пересядет.

Олег Владимиров

Это вас так волнует? Меня больше заботят Российские дела.

Суссанна

А кот Леопольд что нам завещал?😌🙂

Олег Владимиров

Это когда мы с вами в СССР жили, он нам завещал. И я, в то время, строго соблюдал его заветы. Теперь я увидел, что всё не так уж радужно. Так что пусть они там варятся в собственном соку. Если Крым восстал против укров, то он теперь с Россией, а эти все говнюки, аж визжали от радости, когда отсоединялись.

Суссанна

думаю не все были в восторге..

Олег Владимиров

Я уже вам привёл пример. Крым. Вот там не все были в восторге. Да он и не был никогда украиной. Я три года прослужил в Севастополе, там и не пахло украиной, как впрочем и в Одесе. Так что, вы тут глубоко заблуждаетесь насчёт этих бывших наших республик. Если бы основная масса была против, то Союз бы не распался. Вы вспомните, как всё это происходило. Да они все и Казахстан и Узбекистан и все-все-все, были безмерно счастливы, что у них будут свои страны. Ну так и ради бога. Разрушили такое государство. УРОДЫ. И мне откровенно начхать, что там у них творится.

Андрей Ерёмин

Учитывая, что сменщик был зам генсека ООН...

Суссанна

Вот. вот..

Авдей Мотоциклетов

попытаются вторую украину сделать

Суссанна

думаю Назарбаев везде уже соломки подстелил...так что не должно.

Сергей Павлович

Видать пиндосы там победили.

Фарид Карамышев

Как жили, так и будем жить

R Rk

все будет нормально

Григорий Шапиро

Нормально будет...

Суссанна

и Слава Богу!

Де
Дед'уктор

Всё будет так же.