Анютка

а ваша душа довольна прошедшим летом?)

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

И прошедшей весной! И прошедшей зимой! И прошедшей осенью! И прошедшим летом! И прошедшей весной! И прошедшей зимой! И прошедшей осенью! И прошедшим летом! И прошедшей весной! И прошедшей зимой! И прошедшей осенью! И прошедшим летом! И...

Музыкальный Кот 🐈

И это еще не всё!!

Из
Издалека

Я догадываюсь...😂 😂 😂

Серго

Да я провёл целый месяц в горах а потом море через день утром и вечером и до сих пор купаюсь отдохнул на все 100 😊 🌹 🤗

Десант

отлично всё прошло, картофан вырос, тепличный огурцов и помидоров нажрались до отвала, стройка идёт по полной

Юрий Васильев

нормально, но хотелось бы побольше попутешествовать, компании не было

Рукман

душе то довольства некогда не хватит, но лето жаркое было во всем.

Виктор Орлов

Я так хочу, чтобы лето не кончалось, чтоб оно за мною мчалось...! )

Slavisha Barkovic

Нууу..ниче..рыбку половил,беседку построил,вольер доделываю..))

Ка
Картошка-Астроном

Жарко было детей возил на местные водоёмы купались Да

Sevеrin Zanko

Как и любым сезоном мы в семье довольны Счастливы мы

Игорь Овчинников

Довольной или не довольной может быть только тело

Ольга Беспоместных

А причём здесь душа?! Лето , конечно было не очень

Серый

Да. Сына с армии встретил. Семью на море свозил.

Татьяна Tatiana

совсем не довольна! не лето, а сплошная работа!

Анютка

да дело не в делах.хотела стройку совсем закончить.но увы-ещё и весну прихватим

Татьяна Tatiana

Оооо, стройка может быть бесконечной!...

Анютка

о боже!!! не сыпте соль на рану!

Татьяна Tatiana

надо бросить все - и отдохнуть!

Анютка

нет-сначала запланированное.там ещё будет время отдохнуть

Несс

нет...отпуска не была...хороший друг умер...

Сергеич

оп..) душа и тело разошлись во мнениях..

Сергеич

Анюта, что о себе думаешь?) зачем ты и откуда? ответь серьезно

Анютка

Я лишь звено,между прошлым и будущим

Сергеич

не ты первая так считаешь.. и что глупо - окружающее о этом и твердит.. но откуда взялось это твое мнение?)

Анютка

Ниоткуда.на окружающих плевать,их мнение это сугубо их,а я?)сейчас модно быть крутым в плане тусовок и карьеры))),я звено-ибо я зарабатываю и воспитываю будущее,те кто дай бог будет защищать и править)(шучу) а может и нет)

Сергеич

что же, интересная точка отсчета..

Ма
Машуля

Довольна!Жаль только,что лето прошло!

Raceleiter Raceleiter

лето конечно хорошо но коротко как то

Костя Н

моя душа недовольна всей моей жизнью

Уральская Рябинушка

Довольна, у нас ещё и бабье лето пока

Анютка

А у нас походу кончилось)дождь весь день

Уральская Рябинушка

А у нас солнышко, душу радует

Анютка

Велика страна родная))

Ме
Менслу

Не совсем. У мамы была слишком мало