Таня Милькова

Я добрая, ласковая, нежная... БЛИИИн! Ну, не помогает мне этот аутотренинг.... ГДЕ МОЯ МОНТИРОВКА???

Ответы
Фарид Насыров

ну ты же добрая ласковая нежная!!! ну скажи зачем тебе монтировка?

Таня Милькова

Периодически так хочется кому-нибудь... да монтировочкой.... да по телу.... так чтоб мало не показалось)))) Слава, Богу, такое бывает крайне редко)))

Фарид Насыров

это не мазахизм случаем?

Таня Милькова

нет, такое бывает раз в пятилетку, а то и реже)))

Фарид Насыров

тогда ты действительно добрая ласковая и нежная! а раз в пятилетку можно и монтировочкой побаловаться!

Вера Канциренко

Добавляй дальше: И ни одна сволочь не выведет меня из равновесия.

Сергей Ссв

... уже верю иии .. ."А ноги ,а ноги, ноги , ноги" в руки и бежать

Серега Стародубцев

может лутше мороженное с шоколадом и вишенкой

Виктор Слугин

Не нашёлся ещё? Где-то, видать, монтирует..)!

Валентина Елясина

Полюби и не надо будет искать монтировку.

Николай Варанкин

а так я беленькая и пушистенькая,так?

Таня Милькова

Да!, Просто настроение, не очень!)

Николай Варанкин

и часто,прибегаете к монтировке

Таня Милькова

раз в пятилетку)

Николай Варанкин

но от души?

Таня Милькова

в десяточку!

Николай Варанкин

кто или что испортил настроение?

Михаил Кучеренко

Скорее всего Вы имели ввиду "фомку"?

Таня Милькова

Да, ее)

Сергей Максимук

Бить-то, кого будешь? Неушто всех?

Ольга Долматова

А можно еще и мачето взять))

Максим Кресс

а монтировка помогает

Таня Милькова

иногда ДА)))

Валентина Волкова

а ты стань стервой !

Таня Милькова

не могу, не получается))))

Валентина Волкова

через не могу! и за чем тебе монтировка лучше купи танк

Lаzy

не верный ход....

Таня Милькова

Иногда это единственный выход)))

Lаzy

а улыбнуться просто так не пробовали....По-моему, лкчше и надёжней

Таня Милькова

Иногда, когда просто улыбаешься, народ воспринимает это как проблемы с психикой, а такие выводы людей бесит....

Lаzy

скорее, это у названных вами людей проблемы с психикой....А Мадам махающая монтировкой для них норма?

Таня Милькова

Всякое может быть)))

Lаzy

не хотел бы наблюдать подобную сцену..)) Мадам с красивым букетом в руках смотрится намного естественней и эстетичней))