Светлана Ахмедова

Сейчас пел Трофимов.... "жаль, что Каплан промахнулась."..Как вы относитесь к этому мнению?

Ответы
Сергей Суворов

данное мнение считаю глупым, т.к.:
Каплан не промахнулась
жалеть об этом нет смысла - это уже история
выстрел был уже после ключевых событий в России
петь Трофимову на тему политики...у него лучше другие темы получались.

Светлана Ахмедова

Также считаю

Fedor Shkenev

Нам не дано этого знать. Каплан была уже поздно... А сподвижники у Ленина были ничуть не лучше-тот же Феликс, тот же Сталин... Дыбенко, Крыленко...

Рафаиль Канюкаев

этот выстрел как раз и повернул ход истории в негативную сторону, но в любом случае эти певуны и лицедеи потеряли нюх из-за бабла

Светлана Ахмедова

Согласна

Solomon Gruzmarg

Плохоотношусь.☝️По любому,убийство это плохо в любом виде.Потому что.всегда есть те кто хочет отомстить за пролитую кровь.

Се
Сергей

все что должно случиться с нами записано в Книге судеб... а ветер странствий наугад перелистывает ее страницы...

Виктор Маркелов

Либо у неё было плохое зрение, либо слишком много к ней бросилось народу с криками "дай лучше я".

Ал
Александр

Каплан кстати не промахнулась , но в любом случае Каплан не смогла бы изменить ход истории..

Светлана Ахмедова

Согласна

Сергей Пастухов

Фуу.. От трофима такой глупости не ожидал.
Да и хрен с ним детей мне с ним не крестить.

Сергей Пастухов

А в "ротации" сейчас совсем иное. По сравнению с чем песенки Трофима - просто Высокая Культура.

Светлана Ахмедова

Я совсем не музыкальна

Сергей Пастухов

Ну это не смертельно.

Светлана Ахмедова

Надеюсь

Де
Дерсу

Клоун он и невежда. Каплан-то как раз не промахнулась, мы это в школе еще знали.

Дм
Дмитрий

Никак. Мироздание есть одна большая программа. Значит это было нужно.

Сергей Богатов

Трофим конъюнктурщик.Плюс историю не знает.Не промахнулась.

Светлана Ахмедова

Но мысль его понятна

Сергей Богатов

К Ленину можно относиться по-разному.И за безбожие,и за геноцид казачества.Но социалистическая система меня более устраивает,чем нынешняя людоедская формация.

Светлана Ахмедова

Меня тоже

Олег

Каплан ничего бы не изменила. А вот аборт Марии Ильиичне да.

Бес Пристрастный

Жаль промахнулась
Фани Каплан.
– наверное так он пел?

Светлана Ахмедова

Да. А есть разница?

Бес Пристрастный

Очень.

Светлана Ахмедова

Об'ясните

Юрий

моё мнение такое, что Каплан там вообще не участвовала

Светлана Ахмедова

Да? А кто?

Юрий

есть предположение, что Свердлов всё организовал. А на Каплан всё списал и её по быстрому расстреляли, а тело сожгли.

Светлана Ахмедова

Спасибо

World See

может это было бы и к лучшему,потеряли столько лет зря

Al
Alexc

примерно как к варианту - "зря мы Рейху не покорились"

Светлана Ахмедова

Типа того

Вячеслав Коршунов

Она (если это, конечно, она), вроде и не промахнулась.

Светлана Ахмедова

Знаю.....речь про песню

Crazy Snowman

Жаль. Тем более, в него явно не стреляла явно не она

Светлана Ахмедова

А кто?

Crazy Snowman

Этого я не знаю. Но, во-первых, она обладала настолько плохим зрением, что прицельно стрелять в принципе не могла, а, во вторых, была задержана на трамвайной остановке вдалеке от места покушения. Скорее всего, имела место продуманная провокация чекистов, целью которых была партия эсеров

Светлана Ахмедова

Спасибо

Crazy Snowman

Не за что

Андрей Хрисанфов

Аналогично. Слили Российскую Империю краснопузые!

Раиса Бобкова

Пусть он пел бы лучше про шашлычок под коньячок...

Светлана Ахмедова

Не открывается

Раиса Бобкова

Я шлю из Ватсапп)))

Светлана Ахмедова

Открылось.И Вас с праздником!