Елена Крайнова

Ребенок всегда найдет, чем поиграть. Алкоголик всегда найдет что выпить. Бизнесмен всегда найдет, на чем заработать. Счастливый всегда найдет повод для радости. Кто что ищет, тот и находит. Что сегодня будешь искать ты?

Ответы
Ferid Huseynov

не правильно!кто что умеет хорошо в том и достигается успехов а иногда если хот годами тщательно искать нифига не находишь!я вот наушников никак не могу найти а искал везде..

Alek Uss

обшарю страны,океаны,увижу-вот она скажу!тебя одну не променяю-Елена,счастье на пляжу))

Иван Рублёв

я не ищу ничего - яч просто не прячусь ни от чего

Хар Лей

ПОДУШКУ.

Елена Крайнова

без ошибок написано?