Наталья Весна

вы были пионером?

Ответы
Танюша :*

нет)но я принимала участие в написании книги про пионерию)даже выступала в проекте,История страны красногалстучных,и заняла первое место)

Elu

нет, только готовилась стать пионером, галстук училась завязывать...а тут раз и все отменилось. так октябренком и осталась..

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

О да, в первой пятерке принимали. :[Как повяжешь галстук-береги его, он ведь с нашим знаменем цвета одного

Марина

ДА ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Константин

Да. На Красной Площади принимали, у могилы Неизвестному Солдату. Галстук, до сей поры сохранил.

Za
Zarraza

Нет. Я избежала этой участи, поскольку, когда я пошла в школу, пионеров и октябрят уже отменили.

Bringing Joy Forever

Был октябренком, пионером и комсомольцем, жаль, что до партийного не дошел, т.е. не довелось.....

Елена При Мудрая

Да!! Мне повезло !!! Целовать красное знамя и носить его кусочек на своей шее...))

Ир
Иришка)

да

Александр Медведев

Нет... В суворовском училище пионерской организации не было предусмотренно...

Волк Vv

и октябренком 🙂 и комсомольцем 🙂 и очень рад этому хорошее было время 👍

Ирина @!@!@!@!@!

Да, благословенное было время, жили к чему то стремились, что-то берегли

Valera Shumak (Геленджик)

ага :Dи так было стыдно почему то носить галстук что в оконцовке снял......

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Да, забыл! Ещё партизаном в пионер лагерях. Девчонок пастой мазал))) 😉

Хмырь

, а также комсомольцем, коммунистом и ответственным работником КПСС

Олег Начкебия

и октябрёнком, и пионером, а вот комсомольцем не был сознательно...

Ксения Лепанова

да...и октябрёнком, и комсомолкой...только вот партийной не была...

Ke
Keeper

И октябрёнком, и пионером, и комсомольцем! В КПСС не успел...

Андрей Красовский

Один месяц, против моей воли, а через месяц меня исключили.

Андрей Зудин

да раньше за красный галстук мы-дети,испытывали гордость

Людмила Бобыкина

Да! И с удовольствием вспоминаю это интереснейшее время!