Еl´ Lazar

Что вы знаете о Желтой Подводной Лодке??

Ответы
Людмила

Прообразом Желтой Подводной Лодки в мультфильме послужила настоящая исследовательская лодка (батискаф), которая кроме прочего участвовала в поисках ихтиозавра Нэсси на озере Лох-Несс. Именно по этой причине лодка в мультике имеет довольно непривычную архитектуру и не похожа на привычные нам подводные лодки.
На площади перед главным терминалом Ливерпульского аэропорта имени Джона Леннона установлена 25-тонная копия знаменитой «Жёлтой субмарины».

Еl´ Lazar

Во спасибо...

Alexander Gorbachev

Очень популярная песня Битлз.Битлз: Желтая подводная лодка смотреть онлайн …

adultmult.tv/other/yellow_submarine.html
Translate this page
Битлз: Желтая подводная лодка The Beatles: Yellow Submarine . Год выпуска: 1968 Страна: Великобритания, ...

Еl´ Lazar

Суперр!

Alexander Gorbachev

Я рад что немного помог.

Еl´ Lazar

Дык я в курсе

Татьяна Соболева

Полнометражный музыкальный мультфильм, в котором звучат песни в исполнении The Beatles, «Желтая подводная лодка», посвящен знаменитой группе «Битлз». Фильм создан на высоком профессиональном уровне.

Еl´ Lazar

И ещё там использована музыка,написанная не Битлами...

Татьяна Соболева

возможно...я не в полной мере владею этим вопросом

Еl´ Lazar

Дж.Мартин,продюсер,для полнометражности добавил свои инструментальные композиции.

Татьяна Соболева

надо бы посмотреть

Еl´ Lazar

...и послушать.

Гульсагира Баязитова

Жёлтая подводная лодка — мультфильм, посвящённый группе Битлз, снятый в 1968 году Джорджем Даннингом, канадским аниматором, переехавшим в Лондон. В мультфильме звучат песни в исполнении The Beatles.

Еl´ Lazar

Нармальна...Но там звучат ещё композиции,написанные не четвёркой.

Галина

Прообразом Желтой Подводной Лодки послужила настоящая исследовательская лодка (батискаф), которая кроме прочего участвовала в поисках ихтиозавра Нэсси на озере Лох-Несс.

Еl´ Lazar

Ух..Наконец-то прорыв...

Галина

Куда?

Еl´ Lazar

В неизвестное(мне).

Галина

Мультипликационные персонажи, сильно напоминающие знаменитую четверку «Битлз», поют и совершают путешествие на желтой подводной лодке по фантастической стране Пепперлэнд, борясь за любовь, дружбу, цветы и музыку против злых и плохих уродцев — синих вреднючек.Еще продолжать?????

Еl´ Lazar

Подолжите...Мож ещё чего не знаю...

Элла Малевич

Мы ходили под парусом до самого солнца,
Пока не нашли зеленое море.
Мы жили под волнами
В нашей желтой подводной лодке.
Мы все живем в нашей желтой подводной лодке.....

Еl´ Lazar

Это типа вечного двигателя?

Элла Малевич

Van der Graaf Generator- группа

Еl´ Lazar

А-а-а...Нет,незнакомо...Но Жак Фреско к музыке отношения не имеет...Но к утопии - да...А фламандца - послушаю...

Элла Малевич

а я Фреско.

Еl´ Lazar

ок

Tatyana

In the town where I was born
Lived a man who sailed to sea
And he told us of his life
In the land of submarines

So we sailed up to the sun
Till we found the sea of green
And we lived beneath the waves
In our yellow submarine

We all live in a yellow submarine
Yellow submarine, yellow submarine
...

Еl´ Lazar

О,йесссс

Sl

Это один из хитов 60-х годов Beatles , а песня называлась Yellow Submarine )+ после был и мультфильм «Жёлтая подводная лодка», посвящённый группе Битлз...

Еl´ Lazar

Совершенно верно! но...

Sl

Уже интересно...Еl´ Lazar, просветите)

Еl´ Lazar

В альбоме звучит музыка написанная и не четвёркой.

Sl

Это огорчает?

Еl´ Lazar

Ни в коем случае.Композиции Джоржа Мартина обогатили альбом.Когда он "кроил" диск не хватало материала.

Sl

Поняла... он продюсировал почти все пластинки группы)

Еl´ Lazar

Кроме последних,вроде...2-х

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А заблудилась она под Стокгольмом, в водах Швеции! Сидят пацаны, говорят, сдохнем, но не признаемся, что мы русские!!!))) Прям горжусь ними!)))

Елена Сафонова

Прообразом Желтой Подводной Лодки послужила настоящий батискаф, который участвовал в поисках ихтиозавра Нэсси на озере Лох-Несс

Еl´ Lazar

Есть такое...

Геннадий Донцов

Жёлтая подводная лодка есть в Хургаде. Я на ней погружался. "Yellow submarine" - песня из репертуара " The Beatles". Что можете добавить?

Еl´ Lazar

Как молоды мы были...

Геннадий Донцов

Зато душой не стареем.

Еl´ Lazar

Это и держит нас у "штурвала".

Геннадий Донцов

Держись. Желаю Удачи и семь футов под килем!

Еl´ Lazar

Давай!И тебе - всегда полный бак!

Антонио Гареев

Ничего, но фото попадарось - желтой подводной лодки используемой в Германии в качестве прогулочных лодок для туристов.

Еl´ Lazar

Про таковую мне ничего неизвестно...

Ирина

Мы ходили под парусом до самого солнца,
Пока не нашли зеленое море.
Мы жили под волнами
В нашей желтой подводной лодке.

Еl´ Lazar

Отл

Ирина Каргина

Это - песня Битлов, но, говорят, на самом деле такая лодка была - о ней Битлы и спели. Очень хорошая песня получилась!..

Ирина Каргина

Интересная концепция...

Еl´ Lazar

Пожалуй...Ведь с подводной лодки никуда не деться...

Ирина Каргина

Точно! Но - почему жёлтая?

Еl´ Lazar

Тут надо их спросить...Мож для складности...

Анна Левшина

Только то ,что сказали Вы,что она желтая. А вообще то ,это ,как мне кажется.Это что то связано с жёлтой газетой.

Еl´ Lazar

Нет,никаким образом...Это связано с The Beatles.

Анна Левшина

Да...и у них была такая песня...

Еl´ Lazar

И не только...

Татьяна Бакулина

До этой минуты не знала .Будет желание,изучу глубже.Пока не желаю.Музыкой серьезно не увлекалась никогда.

Еl´ Lazar

А никто про серьёзное не говорит.

Бо
Бока

Битлз пели о ней: мы все живем в жёлтой подлодке. А желтым в Англии красили психушки. Вот и соображайте

Еl´ Lazar

Я-то давно сообразил...Но большинство не желают.

Бо
Бока

Они подобны пням. Их только пила научит

Еl´ Lazar

...или большой костёр...

Сибирячка

Какой-то идиот назвал так свою фирму по производству пельменей, но уже исчез с наших прилавков

Сибирячка

Вот отсюда и название ЧП - любитель Битлза

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

не Мотли Крю и AC/DC ж? 😄

Алексей Ерёмин(Бердск)

Один из альбомов Битлз. По моему самый неудачный из всех,кроме одноимённой песни.

Еl´ Lazar

Поиск предусматривает неудачи.Но зато Джорж Мартин постарался...

Николай Бочкарёв

🖼

Еl´ Lazar

?