Valentina Lianko

Находясь на другом конце города, найдете ли вы дорогу до своего дома ночью, в полной темноте, если в вашем городе вдруг погасет весь свет?

Ответы
Ольга Асабина

Найду. Я в этом городе родилась и знаю его хорошо. И потом: наш город - маленький и рационально построенный, тут не заблудишься

Liubov Nizkovskaia

Для меня это не проблема. В любое время суток при полной темноте.нашлаб возможность добраться домой.

조랑말

да.. найду не раз ночью ходила из одного конце в другой. тени есть даже в черном цвете

Алик Кубелеков

Сперва напьюсь до чёртиков и на автопилоте доберусь. Надёжный метод, проверенно!

Аселя №1

НА дворе 21 век...я на авто.....и на авто фары..и всегда есть фонарик..сот.тел наконец))

Людмила Федько

Конечно, у меня небольшой город и я его знаю, как свои пять пальцев.

Шу
Шурик

Нуу, найду парк с деревьями ...узнаю где север и пойду на запад

Luda Larina

Ночью ходить то страшно,но дорогу найти,конечно смогла бы.

Baxtiyor Tursunov

Да такое у нас часто бывает, приходилось и даже не раз

Анастасия Болдорева

Ну, рано или поздно найду) Глаза к темноте привыкают)

Ирина Калугина

вполне, если знаю как при свете добираться до дома))

Владимир Горшков

Найду,в городе никогда не бывает полной темноты.

Valentina Lianko

Поправочка, * в нормальном городе 🙂

Владимир Горшков

А что бывают не нормальные города???

Elena Roschina

город у нас оооооооооооооооооочень большой....

Valentina Lianko

это значит без вариантов найти дом?))

Татьяна Бубликова

Нет не найду так и останусь ночевать на улице

Роман Гендельман

в городе в котором вырос без проблем

Hornet Hornet

есть такая штука фонарик всегда ношу с собой

Павел Тюрин

как по навигатору и свет на фиг не нужен!!

Valentina Lianko

Ну вот все так уверены:))))

Павел Тюрин

ты не представляешь но лет 5 назад,в такую игру с друзьями играли,закидуют тебя в "любую" точку городо без нечего кроме одежды и говорят куда добраться и засекали ещё время,за сколько доберемся!!

Valentina Lianko

Ай ну вот без одежды было бы круче и азартнее))) и вот кстати смотря какой город)))

Павел Тюрин

ну если конечно в чужом городе то все пипец считай пропал нах!

Valentina Lianko

Почему же? Так же интересней:)

Павел Тюрин

ну в принципе у меня язык до киева "как говорится" доведет!

Наталья Августовская

да .. в крайнем случае подожду рассвета 😉

Михаил Жыводёров

найду у нас 10 лет света небыло на улицах

Valentina Lianko

оххххоооооооооо......крутоооо вам...хмммм.....свечи?

Valentina Lianko

Ахха..тогда активированный уголь! От всех болезней!

Алексей Королев

Меня грохнут, заберут мобилу и свалят.

Valentina Lianko

Ну 2 варианта я одобряю, а вот, что заберут мобильник - вообще не факт))

Валерий Духновский

Да.НО только если в старых ботинках! 😄