Ѻлегъ

С наступлением эпохи Волка под покровительством Бога Велеса(эра Водолея), - начнёт возрождаться Ведическая культура, и восстановится Русь//?

Ответы
Раиса Архипова

смена эпох (эр) в истории характеризуется различными смутами, войнами и кризисами, то с наступлением эры Волка также связывают различные кризисные ситуации, вплоть до наступления спровоцированного англо-американцами апокалипсиса, что уже и происходит – мировой кризис Запада и кризис США, как главной мировой империи.

Вера Сорокина

ой... зачем же ждать эпохи волка? может прямо сейчас начать? Простите мое невежество, а Русь - это в каких границах должна восстановиться и до какого состояния восстановиться?

Ѻлегъ

ждать и не надо, она началась осенью 12го. а границы... пророки говорили о границах СССР, но росичи расселились по всему миру. да и большинство народов является потомками родов Великой Расы и Рода Небесного.

Вера Сорокина

То есть по всему миру Великая раса должна сделать что?

Татьяна Александрова

С наступлением эпохи Волка (Белого пса) под покровительством Бога Велеса - эры Водолея, - начнёт возрождаться Ведическая культура, и восстановится Велика Русь!

Валентина Лобикова

Спасибо Олег ,я тоже так чувствую ,есть история древнего ЕГИПТА Китая Греции ,а что русичей не было ? ведь для чего -то это было скрыто .

Ѻлегъ

вся фишка в том, что все великие цивилизации, кроме китайской, возникли с колоний Росичей. это доказано и принимается всеми ведущими историками мира

Валентина Лобикова

спасибо ,интересно было узнать,

Ѻлегъ

🙂

Потомок Кочевника

интересно-на чьих трудах основаны ВАШИ познания?

Ѻлегъ

в основном Веды.

Анастасия Упракина

Хмм,какая Русь???Вам что не нравится нынешнее государство??Вам что захотелось крестьянами стать??

Гульнара Сайфулина

живи здесь и сейчас и не забывай что ты человек...а велесы мелесы...хрень собачья

Валентина Соколова

что будет возраждаться. посмотрим. если доживем. а Россия восстановится

Олеся

Волк? - тыдыщ картина. Водолей? - тыдыщ я вроде. Олег, Олег? Это ты?

Тамара Коваль

Дай Бог... пора уж... а то одни воруют, а вторые пьют...

Галина Ивлева

а разве эра Водолея не наступила? я профан в этом

Ѻлегъ

наступила, 22 сентября 2012 года

Галина Ивлева

а с чего Русь возродится---живём всё хуже

Ѻлегъ

Лиса хвостом виляет, дайте срок Волк наведёт порядок

Галина Ивлева

а доживём до этого?большие сомнения

Ѻлегъ

доживём 😉 🙂

Наталья Щипан

И ЭТО ЗДОРОВО!!!ДАВНО ПОРА ВЕРНУТСЯ К ИСТОКАМ...

Злой Эльфик

Ох и завертел! это у историков спрашивай

Аделина Свабода

как мило) сколько силы в этих словах

А ведический культура тут при чём?)

В религии типа тоже так)

Ѻлегъ

нет, не так. служители церкви монополизировали право решать кто свят а кто грешник. при чем объявить грешником можно любого. в Ведической же культуре все подчинено закону общему для всех

И там тоже так будет)) только популярности еще наберет и все то же самое начнется)

Ѻлегъ

нет, уверяю не начнётся. наши пращуры жили так миллионы лет

Но ведь в религии тоже нет ничего плохого, а как все завернули))) и ведь тоже так же извратят) уже извратили)

Джемма Халилова

в любом случае Русь будет великой

Ѻлегъ

конечно

Джемма Халилова

я не живу в России, но я болею за нее душой

Ѻлегъ

это легко объяснить, у Вас душа Росича, Вы потомок Великой Расы

Джемма Халилова

я надеюсь наэто

Ѻлегъ

это так 🙂

Джемма Халилова

СПАСИБО

Ѻлегъ

🙂

Юлия Пак

Много людей сожрет этот Волк...

Дарья Филатова

А когда наступит эпоха Волка?

Ѻлегъ

22 сентября 2012 года наступила

Дарья Филатова

Что-то только Русь не восстанавливается

Ѻлегъ

эпоха только началась, Лиса ещё машет хвостом. дайте время Волк наведёт порядок

Татьяна Анатольевна Бандурко

дважды в одну реку не войдешь

Ѻлегъ

здесь другой случай, это просто новый виток истории

Наталья Морданова

русь была есть и будет вечно

Юлия Скрипник

Это вопрос или утверждение?

Ѻлегъ

знак вопроса отделён от текста

Юлия Скрипник

Я обратила внимание на две дроби, только не в курсе что они значат