Михаил Балалаев

Бывают такие девушки, что ты ей поверил, переспал с ней, а она обманула и борща не сварила?

Ответы · страница 3
Алёна Баранник

что вы только не придумаете что бы переложить ответственность 😄

Марьяна :)

Не знаю, я с девушками не то, что за борщ, даже просто так не сплю)

Валя Муратова

я правильно поняла вы с ней переспали и за борща?низко и мерзко

Владимир Метельков

Конечно!!! Я фанат борща....именно из за него и сплю с девушками.....негодяй !да?

Валя Муратова

а не лудче научиться самому готовить борщ наверно не все девушки могут готовить его. а девушку найти одну единственую и любимою у

Анара Ерболова

Бедненький,Вами воспользовались и не покормили,как это ужасно

Наталья Маркова

это расплата за ваше прегрешенье! 😄 Сперва женитесь....на борще!

Галина Нечитайло

ну если борща не сварила, это надо подумать, может тебе повезло

Вера Вера

а я никогда борща не варю)))))) я - на завтрак на обед и на ужин))))))

Виктория Снегирева

Или кастрюлю с борщом довела до готовности на кое чьей голове

ДА
Дмитриева Анастасия

не переживай что борщ не варила, может она готовить не умеет)))

Al
Alina)

она что за это должна тебе борщ варить?вот сам бы и сварил еей

Галина Сергеевна Лобырева

не нужно спать со всеми подряд, а борщ можно и самому сварить

Артур Губайдулин

Бывает даже что и спасибо и досвидос не говорят! Вежливость!

Таня Бачуркина

Ну прямо как в Саррой поговорке ... Дать дала а замуж не пошла

Александр Максименко

Утром борщ в постель не подала!? Не, такие девушки не нужны!!!

Константин

Мне борщ не настолько принципиален, но может быть и бывают.

Zinaida

благодетель, а "крылатый" бутерброд не хочешь за "переспал"?

Алексей Авганов

бывает... спишь постоянно, а до борща дело так и не доходит...

Юрий Чучвага

значит плохо объяснил что хотел - а она такая не понятливая

Наталья Носова

бывают. но, если удачно переспал, то не до борща. я не права?

Ольга Тумольская

Сам накорми,напои,спать уложи..:))),а потом и борщ спрашивай