Михаил Балалаев

Бывают такие девушки, что ты ей поверил, переспал с ней, а она обманула и борща не сварила?

Ответы · страница 9
Наталья Кострова

Бывают

Наталья Кострова

Постараться простить девушку хотя я понимаю это будет не просто и продолжить через некоторое время поиск своей второй половинки я уверена что второй раз обязательно повезет

Гоша Лев

того

Ел
Елена)

так все было ради борща ?!))))

Ел
Елена)

для котлеты надо второй раз переспать !)))))

Польова Квітка

Да:)

Игорь Еговин

Ничего нового. А жить всё равно не скучно ))))

Польова Квітка

Из века в век, из года в год...)))

Польова Квітка

Из века в век, из года в год...)))

Игорь Еговин

А как Вам нравится развлекаться? Только не говорите, что варить борщ - это для Вас развлечение ))))))))

Игорь Еговин