Алёна Волокитина

Как бороться с унынием?

Ответы · страница 3
Эллина Сухнева

Почитать классиков. Великая Цветаева:"Я научилась просто, мудро жить"....

Almondik Щепетов

Его нужно просто гнать!!!!!!!!!!!!!!!!!! И радоваться жизни так, как я!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Ф.

Уныние вызывают разные причины. Следовательно, методы борьбы - разные.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

а представьте что вы одна на белом свете ...то есть нет ни кого...вооще...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

нет вы представте и подойдите к окну...

Muhiadn Tulemisov

снизить планку важности всегда дружить с природой и приятной музыкой

Алексей Волжский

Это искусство , шучу , пройдет уныние , главное быть уверенным в себе

Потапов Потап

ну есть много способов.бухло тяжелые наркотики даб степ дэт-металл

Виталий Юрьев

грех поддаваться унынию, пока есть другие, более приятные ,грехи))))

Лариса

Не унывать! Точнее - ни при каких обстоятельствах не опускать руки!

Камаш Тулебеков

Ну что за вопрос от красивой женщины больше позитива Чаровница.

Irina Opper

найдите себе занятие - выучить китайский или ремонт в квартире..

Надежда Голубева

Пошире открывать глаза - прекрасного вокруг не так уж мало....))))

Ол
Олег

(все пройдет пройдет и это) так что чем быстрее тем лучше ☺️

Никита Овчинников

У меня сейчас не только уныние а ещё и одиночество и скукота

Елизавета

и у меня...вот и сижу здесь...жизнь просиживаю...

Никита Овчинников

Нет любви у меня нет девушки и душа у меня пустая

Елизавета

а я влюблена,но как-то без взаимности...

Никита Овчинников

Почему мужчина не видит признаков

Елизавета

может и видит,но виду не подает...может я ему не нужна?

ⓚⓕ
ⓚⓐⓣⓐRⓘⓝⓐ ⓕⓐRⓣⓞⓥⓐⓘⓐ

Самой безумно интересно...найдете решение,прошу,дайте знать

Валентин Рыбаков

Лучше силовым методом. Валим и принуждаем к сотрудничеству.

Виктор Маркин

в твои ли годы впадать в уныние 🙂 ☕ 🍓 😉 ?

Любовь Соловей-Грищенко

...с унынием или это маска депрессии, спрятанная под нею?

Филосыч

для начала перестать питать душу определенными вещами

Александр Белолапченко

Сменить обстановку, лёгкая прогулка где покрасивше...)