Надежда- Morelleth

НИКОГДА НЕ ВОСПРИНИМАЙТЕ КРИТИКУ БЛИЗКО К СЕРДЦУ,А ПОХВАЛУ ВСЕРЬЕЗ,ПОТОМ КАК ОБОСРАТЬ МОГУТ ИЗ ЗАВИСТИ,А ПОХВАЛИТЬ ИЗ ЖАЛОСТИ.

Ответы
Валерий Дмитрук

Надя-людям верить нужно(полушутка ,полувсерез,а вообще отношения с людьми должны выстраиваться на индивидуальной основе.

Геннадий Ковешников

Отвечай на критику делом,на похвалу-похвалой и выбьешь у недругов козыри!!!!

Владимир Кийко

Похвалу да,а критику,если конструктивная,можно принять к сведению.

Ева Кудря

Критику всегда воспринимала в серьёз,с годами думаю и не зря.

Татьяна Меренюк

Не воспринимайте жизнь всерёз...это временное явление!!!))))

Воробъёв Владимир

тогда надо быть независимым человеком... от всех и от себя

Антон Верещагин

Просто улыбнись врагам своим и они сами себя съедят!

Юрий Агафонов

Надюша .согласен на сто процентов

Ируся ( 78 Регион )

Короче - никому верить нельзя )))))

Люб Любавишна Любава

вот это точно, как в воду глядела

Се
Серёга

Умничка! Какие нюансы отношений!

Мария

Поэтому это никогда и не делаю

Серж Соломин

Точно, Надюш, проверено...