Валерий

Планеты в космосе, что и круги на воде – движимы своими законами. Что запускает людской трафик?

Ответы · страница 2
Елена Данилова

законы третьей плотности

Сильвия Нагваль

законы психики, полагаю

Валерий

А если бы не было гравитации, а круги на воде были?

Oksana Fusst

никакой связи... (

Валерий

Очень интересный ответ! Отсутствие связи побуждает к перемещениям...

Марина

............Улыбка!!!

Марина

..........нет....Любовь!!!

Марина

Красивая улыбка,это обаяние и привлекательность!Улыбаемся!!!

Алексей Ли-Юн

предрассудки

Валерий

Интересный ответ, благодарю, Алексей.

Ольга Баранова

Сам человек

Валерий

Этакий вселенский хмурый трафик... )

Ко
Коляновна

Желания

Валерий

Можно поподробнее о механизме запуска?

Ко
Коляновна

У человека возникает какое то желание скорее всего он будет как то стараться приблизить их реализацию....вот вам ...)))

Елена Сергиенко

желудок

Валерий

Похоже, это трафик вокруг кухни )

Елена Сергиенко

кухня - это вообще центр вселенной

Лягушонок Свой

эмоции

Валерий

Из самозащиты. Агресия есть и в буре. Ненависть - продукт сознания.

Лягушонок Свой

как оптимистично , и поэтично, а также высокоэтично...:))) - единственное качество, делающее человека человеком - это ненависть!:)) так по-Вашему?

Валерий

Так. На протяжении многих веков человечество смягчает ее проявление в виде законов, заповедей, силы, неволи и т.д. Речь все же не о человеке и ненависти в нем. Это равносильно тому, как если бы человек и кровь в венах. Человек живя, делается человеком. Но та энергия, по большому счету неосознаваемая, движет им, хочет он того или нет.

Лягушонок Свой

и всё же я думаю, это вторично... но это слишком долгий разговор

Лягушонок Свой

интересная у Вас направленность сознания...:)

Сергей Жадан

Слово

Сергей Жадан

Так это не ч придумал.это в Библии написанго

Валерий

Именно. Вначале было Логос! Благодарю за ответ.

Сергей Жадан

В греческом оригинале новогозавета существует ддва определения слова. Логос вы знаете. Но есть еще Рема слово откровения. Вот оно больше по моему подходит. Спасибо.

Sfh Sw

мысли

Sfh Sw

не существую , а живу.

Анна

Мозг

Валерий

Интересно. Мозг вселенной?

Галина Шулигина

цель

Валерий

Интересно, а цель - явление самостоятельное? Благодарю за неожиданный ответ.