Tiger

Суп готовить очень просто.Для начала нужно взять:мясо,но сойдут и кости,и картофелин штук 5,соль и перец,2 морковки,непременно взять одну лука среднюю голвку,а потом............позвать жену! )))))))))))))))))))))))))

Ответы
Елена Соломкина

не обязательно.мужчины,с древности,замечательные повара

/// Марина ///

)))))))))))))))))))))))))))))...а если нет жены, тогда соседку..))

Оленька ))))

Ага,типа у самих руки не оттуда выросли.))

Tiger

типа,а на что жена то?)))))))))))))))))))))))))))

Оленька ))))

Вот ,ага,она должна как Золушка везде порхать. Можно и помочь. Тем более суп.)

Tiger

так за ней и малое то и осталось)))))))))))))))

Оленька ))))

Ну,да ночь вся в переди. Кашмар.)

Tiger

а хто сказал,что дело было на ночь глядя?))))))))))))))))

Оленька ))))

Ну,смотря когда с работы приходит. ))