Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А Вы видели Северное сияние? Впервые его увидел в ноябре 1980! Тогда я только - только начал служить по второму году. Вылез из лодки на пирс и....- чудо! Показалось, что кто то включил разноцветную люстру! Я, девятнадцатилетний мальчишка, как зачарованный смотрел на освещённое на северо-востоке небо! Там всё переливалось, создавая эффект ломающихся сосулек! Я и так впечатлительный, а тут такое! Подошёл кто то из старослужащих -"Смотри, салага и запоминай! Этого ты больше нигде не увидишь!"

Ответы · страница 9
Екатерина Н:rose::rose::rose:

Да. Красивое зрелище наверное....

Вероника Королевская.

В интернете можно всё увидеть.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Голливуд даже высадку на Луну показал!

Вероника Королевская.

Высадка на Луне была по настоящему.Один космонавт Амстронг,а второго не запомнила фамилию.Они высаживались на Луну и предоставили 8400 высококлассных фото с разных ракурсов.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Была целая передача, где режиссёр фальсификата признаётся в подлоге! Сделано в Голливуде! Ясное дело, мошенники никогда не признаются в том, что миллиарды взяты из бюджета на подлог. Хотя, споры идут!

Вероника Королевская.

Эта передача была для лохов.

Вероника Королевская.

В России все каналы для лохов и ни одного достойного.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Тяжёлый у Вас случай! Действительно лечить надо!

Вероника Королевская.

Да это у вас тяжёлый случай.Вот и лечитесь.Тьху на вас.Задолбали.

Рустам Сингатуллов

Каждую зиму. 😜

Лиска

а где Вы видели..оно разное...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Видел под Мурманском. Там оно, кстати, тоже разное.

Лиска

вот вот..где то как радуга...🍒

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Да и там тоже самое - иногда цветная радуга, а иногда какое то белое.

Лиска

как повезёт!🙂

Лариса Чурбанова

Я видела ни раз, это красиво

Майя Петрова

Нет, не бывала в тех широтах

Александра Воропаева

Завораживающее зрелище!!!!!!

Людмила Диденко

Точно так! Только на Севере

Людмила Диденко

Завидую, я такого не видела

Зоя

Хотелось бы увидеть воочию

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Почему? Не были бы у меня арестованы счета, я бы улетел, хоть завтра.

Атака Гризли

а я дома его, сама делаю...)))

Атака Гризли

жалко, что фотка не проходит...))
это не так масштабно, конечно, как настоящее... но тоже завораживает

Natella Fedorishcheva

Я в Питере один раз видела.

Natella Fedorishcheva

сколько чудес показывает нам жизнь, а мы всё норовим её исправить.

Ст
Стефания

это моя мечта увидеть чудо

Юр
Юрий

сбылось? больше не видели?

Юр
Юрий

больше не выходили на пирс?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Выходил, а толку? Несколько раз на Севере ещё видел, но после то никогда и нигде!

Юр
Юрий

ну, несколько раз - это же не никогда...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я же говорю - после Севера!

Степаныч

Да. Я работаал в Заполярье

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я был там недалеко. На Беломорканале.

Степаныч

Уехал я оттуда..... Не моё

Людмила Канивец

Вам повезло! Счастливчик !

Екатерина

Я бы очень хотела увидеть

Екатерина

Дак ты что! Надо же ехать специально....куда-то..к кому-то... А знакомых таких нет,увы

Екатерина

Не так все просто...и не люблю надоедать с просьбами

A Lina W

Видела,волшебное зрелище

Та
Татьяна

я жила на севере и видела

Любаша Клюева

😮 👍 👍 👍