Се
Сергей

-Девушка! Можно вас на минуточку? - А вы успеете? ...Ваша скромность позволяет вам ответить подобным образом?

Ответы
Пани Яблонская

так это еще нормально. Тут недавно был вопрос по поводу скромности. Девушка продавец продавала бритвенный станок и предложила покупателю проверить качество бритья у себя на лобке! там же за прилавком просто сдвинула брюки.

Пани Яблонская

не я выдумала, так пишут. Может и байка. чего только сейчас вычитаешь!

На
Наталия

Ну был раз у меня случай, когда меня послали на.... Причем незаслуженно и в ресторанчике. "Я там бываю чаще, чем ты на свежем воздухе!" - вырвалось само.... Ресторанчик аплодировал

Се
Сергей

Женщины? Ну с ними тоже могу

На
Наталия

Меня однажды поразил товарищ (реалльно была в шоке); подходит красавец молодой и говорит: "Я тебя знаю. На днях нарисуюсь с хризантемой в зубах, Киска! Помурлыкаем?" Реально - впала в ступор

Се
Сергей

Да тут будешь в шоке!!! Ну и чем закончилось?

На
Наталия

Через месяц захожу случайно в магазинчик на окраине города и вижу за прилавком того самого товарища. Вырвалось само : "Извини - я сегодня без хризантемы, а помурлыкаем потом" Тут о уже впал в ступор (он меня не вспомнил)

Се
Сергей

Самый лучший диалог за всю историю этого вопроса

Сергей К.

Там другое продолжение .... Девушка можно вас на минутку ? А за минутку успеете ? Ну я как нибудь ....А вот как нибудь уже и не нужно ....

Ира

Звонят из банка (кредит навязывают) "Здравствуйте. Как к Вам можно обращаться?" - "Ваше Величество!". И сразу трубку кладут)))👍

Се
Сергей

Чуть нескромно, а так - супер!

Ира

В самый раз

Светлана Карташова

А что плохо, если женщина имеет чувство юмора, даже если шутки иногда провокационные?))) почитайте Фаину Раневскую)))

Идальго

"-Девушка, как вы прекрасны в этом туалете! - Идиот, закрой дверь!!!"... приходится закрыть из-за своей скромности... )))

Крысанов Андрей

французское начало.. стандартное продолжение "а долго ли умеючи- если умеючи то долго".. далее идет миттельшпиль

Се
Сергей

Так точно! В комментах были и другие предложения

Маша

Что то никогда так не обращались )))... меня мужчины боятся обижать , могу ухо подстричь по злобе воспоминаний )))

Се
Сергей

Маша, как это ухо подстричь?

Маша

Очень просто , раз...! и отрезала маленько кожи )))

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Продолжение: - Долго ли умеючи? - Если умеючи, то долго. - Да я уж как-нибудь... - Как-нибудь и муж дома сможет.

:I
:Icecream:

-Девушка,можно с вами посидеть минуточку?-Минуточку не получится.Со мной седеют сразу и на всю голову)

Дарящая Свет

хотя меня и считают некоторые показушницей и что я всё делаю для вида,но я такого бы не позволила

Дарящая Свет

я такой прикол знаю ещё со студенчества))

Се
Сергей

Пора, только сегодня ремонт по плану

Дарящая Свет

))))ремонт надо делать когда на улицу не выйти!)))жалко тратить погожие денечки,их так мало нынче!

Тт

Я звоню подруге, трубку берет ее старшая сестра:-" Ларису, можно",- "Че, -прямо сейчас...?". 🤪

Тт

👌

Петр

Кто такой? По чьему дозволению.с?!!!!!!!
-поручик Ржевский !
-продолжайте, ПОЛКОВНИК...

Славяна Майорова

-Девушка можно вас на минуточку? -А вы успеете? -Долго ли умеючи! -Умеючи? Долго!

Се
Сергей

как всегда Славяна- умница!!!🌹🌹🌹

С. Вера

Легко. Только не соображу сразу. Представляю, как его отшвырнет такой ответ!

Майра

))))

Майра

Привет. У тебя авка прикольная

Майра

)

Се
Сергей

А если он не отшвырнется , а скажет: долго ли умеючи?

Галина Савченко

Нет я не могу шутить на такие вопросы. Если остановили значить что-то нужно

Се
Сергей

Хорошо, уважаю ваше мнение

Улугбек

Разумней будет - избегать столь нелепого обращения ... к незнакомым...

Улугбек

Не опускайтесь в пошлость на поводу у хама в юбочке...

Улугбек

Простите, что не оправдал Ваши ожидания...

Се
Сергей

Вы очень вежливые и серьёзны, а тут одни тролли.

Улугбек

Нууу... Не скажите...

Наталья

На минуточку привлечь мое внимание? Пожалуй. И скромность нипричем.

Галина Осташко

..-Долго ли умеючи! -Умеючи-то долго. так заканчивается этот вопрос))

Се
Сергей

Первый раз услышал. Век живи,век учись

Галина Осташко

Со студенчества помню,, Пошло, конечно, но правда такова.

Владимир Герасимов

Слышал, что для ограбления минуты хватает с избытком. Не проверял))