Вл
Владимир.

"Живые и мёртвые".
Как Вы думаете, что чувствовал живой Михаил Сергеич, отбирая у мёртвого Леонида Ильича Орден "Победа"?

Ответы
Кирилл Морозов

А разве в стране советской демократии, СССР, ордена единолично давал и отбирал председатель партии? Гораздо интересней, что чувствовал живой Леонид Ильич, получая орден "Победа".

Вл
Владимир.

Радость.🤝

Кирилл Морозов

"Вот, все говорят, что я люблю получать награды. Это неверно! Недавно в Африке мне предложили высший орден, Золотое Кольцо в нос. Я же не взял!"

Вадим

Оба неправы.Один не имел права получать,второй не имел права отбирать.

Надежда Носова

ну уж угрызения совести ,наверно не чувствовал,а так бы не отобрал.

Sweta Ушакова

ОН БЫЛ ЮРИСТОМ, А Л.И. САМ ВИНОВАТ, МОГ БЫ СТАТУТ К ОРДЕНУ ИЗМЕНИТЬ

Niemand Против Войны

А за што полуживому Леониду Ильичу дали этот орден, чувак?

Вл
Владимир.

Спасибо, дружок. Освободится место старшего лакея - оно твоё. По праву. Соцпакет и т.д.

Niemand Против Войны

Ждём очередных стишат.

Вл
Владимир.

Я тоже жду. Они такие разные по темам, стилю и лексикону, что мне иногда кажется, что это ребята из Астрала шлют свои стихи. От Пушкина до Маршака.

Niemand Против Войны

Да бери выше - от Гомера до Вергилия. Знаеш Вергилия-то, аристократ? Таблеточку не забудь. Паранойя - хреновая болезнь.

Вл
Владимир.

Спасибо. Вергилия помню. Гид. Гуляли по кругам вместе с Данте.
Порекомендовал бы свои таблетки. Или у тебя опять же народное средство - смирительная рубашка.

Дмитрий Патешин

Щас брильянтиков наковыряю, фонд создам.

Епифания

А он отбирает? Или это ваша фантазия?

Вл
Владимир.

Спасибо, мадам, что соблаговолили заметить мой вопрос и ответить на него.🌹

Епифания

Я удивляюсь, что он вас волнует... Почему?!

Вл
Владимир.

Психология. Взять и ограбить человека, который вытащил тебя из грязи.

Епифания

Мне кажется, вы усугубляете. Впрочем, это ваше дело. Аллах с ними! Удачи вам!

Вл
Владимир.

Спасибо. Иншалла.🌹

Майя Петрова

Господи, какая мелочность у М.С.!

Степаныч

Я думаю, что они не имеют чуйств

Владимир Асиновский

А он отбирал ? Что-то я не помню

Вл
Владимир.

А Ваше мнение по моему вопросу?

Владимир Асиновский

В смысле что он чувствовал когда отбирал ? Думаю что думал о своих наградах

Вл
Владимир.

Спасибо.
Удачного дня!🤝

Владимир Асиновский

Спасибо. Кстати сегодня удачно

Светлана Филюкова

ГОРДОСТЬ!!!ПОБЕДИЛ МЁРТВОГО!!!

Светлана Филюкова

🤝😁недослушала, была занята, дети приходили!

Вл
Владимир.

Свет! Привет!
Хорошего вечера!🌹

Светлана Филюкова

Привет!!Владимир!!🙂

Галина Осташко

Думаете чувствовал? Вряд ли

Раиса Бобкова

Считал себя правым)))

Татьяна Tatiana

а что, было такое?

Вл
Владимир.

Да, в 1989 году.🙊

Татьяна Tatiana

не помню...но возможно...

Александр Белов

Восторг.

La Testa

Не знаю