Николай

Светлана, а правда...если мужчина в бане трет спину женщины мочалкой-он рассчитывает на большее?

Ответы
Кожанова (Регион 52)

интересный вопрос.... ответа не знаю, так как не моюсь в бане с мужчиной

Николай

ну потом зайдешь-повод будет

Игорь Косинский

Видимо, она тоже не возражала бы...

Николай

она тоже?а кто еще))))

Игорь Косинский

Изложу бородатый анекдот. Пришел слепой в баню. А там даский день. Ну он и просится, пустите, дескать, все равно - слепой. Ну его и пустили. Он ведет себя прилично, глазами не водит. Ясно - слепой. Вот одна дама и попросила его спину потереть. Он приступил, да так умело, что дама разомлела и на время потеряла контроль над собой. Очнулась и говорит. -Слепой, а слепой, вы же меня ..... -Ой, а я и не вижу!