Виктория)

Люди перемывают кости другим потому что сами хотят делать так... но не могут. Скажите мне, уважаемые спрашковчане, в чем прикол смотреть кто как дыхнул и кости людям мыть... Вместо того чтобы творить свою жизнь???

Ответы
Николай Иванов

Уважаемая Виктория! Ваш вопрос задевает очень глубокую сферу командировки под названием Жизнь. Пока люди будут отождествлять себя с я и моё, т.е. думая что они тело и ум, будут происходить процессы которые вас волнуют. Сейчас цивилизация и Вся Вселенная, находится, по мнению учёных квантовых физиков, на переходе в другой более высокий уровень сознания. Так же об этом говорится в древних индийских пророчествах, в Ведах говорится о переходе из кали юги - железного века - эпохи зла, в Сатья Югу - Эпоху Золотого Века - Эпоху Истины. В эту Эпоху люди с таким поведением, которое вам справедливо не нравится, в связи с вашим очевидно Высоким Кармическим Уровнем Сознания, жить не смогут. Они просто не выдержат того уровня вибраций который будет присутствовать в Эпоху новой цивилизации Сатья Юги . Виктория, мы живём в удивительное время перехода, вам нужно найти соответствующие этому времени Источники необходимой Информации и полезную для вас среду и тот Полезный для Всех и для вас пазл, обязательно сложится в самом Лучшем для вас варианте. Главное поддержка состояния Удовлетворённости в моменте, здесь и сейчас, т.е. в настоящем. Будут вопросы, можете писать мне в личку, я в Теме уже 20 лет. Желаю вам Только Благих Мыслей и Постоянной Устремлённости к Возвышенным Реакциям! В этом Пожелании заложено Всё и Здоровье Духа и тела и материальное Благополучие. ))))

Виктория)

Вооооооу... Это вы этот роман написали или копировали с инета?

Николай Иванов

Уважаемая! Такое поведение о котором вы говорите для определённой категории людей не Приемлема! У каждого свой выбор, исходя из уровня индивидуального сознания. Был задан глубокий вопрос, я постарался бескорыстно на него ответить. Извиняюсь, но тратить время в пустую не имею права. Всегда готов поделиться тем что имею, с теми кому Это действительно необходимо. Ещё раз Удачи вам во Всём!))))

Николай Иванов

Виктория, это Имя моей Любимой Внучки!))))

Виктория)

Спасибо вам большое, я очень ценю

Николай Иванов

Будьте Всегда Чисты и Счастливы! Такие люди обретают Милость Всевышнего и выполняют своё жизненное Предназначение в полной мере. Удачи вам во Всём!))))

Виктория)

Спасибо

Константин Купчин

))) кости моют, на мой взгляд, те, кто сам не имеет вкуса и собственного мнения и мыслей.....а выдаёт на гора то, что в нео вложено телевизором, преподавателями и тд и тп.... другими словами...те, которые установили себе рамки и имеют много времени)))) так что...обходите моющих кости))) и в перёд к горизонту!!..))) чего бы то не было....

Виктория)

🤗🍰☕☕🍰

Леонид Демьянов

Это относится в основном к женской части человечества. Женщины живут информацией, мужчины энергией. Так что это свойство натуры, а не какой-нибудь прикол. Примите это как данность. Как например, плохую экологию.

Vaess

Ну количество пользователей растёт, а количество ума - величина постоянная, вот и получается, что где-то убыло. Не тратьте время на убогих. Листайте их дальше.

Наталья Демешина

Царят на свете 3 беды: зависть, ревность и злоба...но пусть они как говорят в народе живут в чужом не в нашем огороде...!😄😇😅

Ё✨
Ёжик ✨

🖼
обычно мне пофеншую, что там у кого - это ИХ жизнь и мне нет до неё дела 😉
если только это не мешает моей жизни 😊

🇷🇺Anna😊

Вы прочитайте сами, что вы написали. И расшифруйте пожалуйста попонятне. Например, что "сами хотят делать ТАК"? Как? )))

Виктория)

Разве тут не понятно? я думала это легко. Ещё старалась, три точечки натыкивала))). Хорошо, пример: женщину осуждают за то, что у нее было несколько партнёров, за короткую юбку, за пылкий нрав, за смелость высказать свою мысль... Если бы людям не хотелось самим этого или, возможно, следствия полученного от каких-то действий, ну или, " а вот я, посмотрите все, я лучше, я хорошая(ший)" ... Они бы не перемывали кости... На это уходит много энергии.. по мне лучше что-то сделать в своей жизни... Да, вот ещё: в примере моем только примеры, чтобы вы поняли что я имею ввиду.

🇷🇺Anna😊

Во! Понятно, спасибо. Но мне больше нравится такое утверждение, что "Людям, человеку, не нравится в другом человеке то, что ему в самом себе не нравится."👍🏻

Виктория)

Конечно, я сама стараюсь это в себе искоренять... не завидовать, а пробовать что-то сделать самой, не мыть кости, а самой что-то сотворить, достичь, пробовать, учиться, постоянно думать, осознавать... Я часто ошибаюсь, часто делаю что-то не так, но я себе это позволяю, потому что "не ошибается тот, кто ничего не делает", а только смотрит у кого там как...

🇷🇺Anna😊

Вы хорошая девочка! 🍀🍀🍀

Виктория)

Ой, мне очень приятно, спасибо вам🤗. Уверенна что вы тоже хорошая)

🇷🇺Anna😊

🙂

St

Нет, это люди на фоне других, чаще споткнувшихся, хотят чувствовать себя правильно идущими) Тешат свое тщеславие.

Андрей Шеремук

Просто не обращать внимание на всю эту возню, а заниматся тем что тебе интересно полным игнором на окружающее

Виктория)

Спасибо🤗

Андрей Шеремук

. Доброго светлого дня

Виктория)

Спасибо. Вам тоже доброго дня

Носков Михаил

Это называется "зависть". Она может довести человека до убийства или к самой смерти завистника.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

если вы не идиотка то поймёте сразу - в жизни всё не четко и не даётся по сетчатке глаза ))) ....

Виктория)

Ну да... Только нужно идти и пробовать много раз даже если не получается

Дмитрий У.или Dimidrolishe

если делать больше нечего , как мне , конечно ))))

Ri
Rion

У них нет интереса к своей жизни, ведь это требует энергии, а они черпают ее от пустословия

Юлия Пак

Свою творить надо иметь волю и разум. А когда этого нет в наличии, то живут чужой.

Виктория)

🤗

Дмитрий Кочнев

Ну, это тоже самое, что смотреть сериалы. А жизнь творят в другое время, хотя....

Вечный Ученик

Ответ очевиден. Чужой жизнью интересуются те, кому не интересна своя.

Ви
Виктор

но вы сейчас тоже перемываете чужие кости. а не творите свою жизнь

Виктория)

Ага... Всем сразу.. круто придумала

Ви
Виктор

умница

Виктория)

🤓я старалась

Ви
Виктор

😘

Valentin Garmanov

Мытьё это их жизнь! Не лишайте жызни! Они и ваших соседей помоют!

Михаил Румянцев

Попробуй сама, что нибудь сотворить. Тогда и поговорим. 😉

Де
Дерсу

Перемывают другим кости люди не очнь умные и завистливые.

Ал
Алексей

Если бы всё было так идеально,то чему бы вы нас поучали?