Виктория)

Люди перемывают кости другим потому что сами хотят делать так... но не могут. Скажите мне, уважаемые спрашковчане, в чем прикол смотреть кто как дыхнул и кости людям мыть... Вместо того чтобы творить свою жизнь???

Ответы · страница 3
Жорик В Тумане

не знают как жить, вот и сплетничают.

Виктория)

Совет. Сделайте какую нибудь херню.

Виктория)

Станет интересней и не придется смотреть кто там как живет

Жорик В Тумане

Тк я и не сплетничаю, мне хватает и своей жизни, никогда не лезу в жизни других людей, я одиночка, вот обо мне как раз и сплетничает весь подъезд от нечего делать, типа - не такой как все, в свои 43 не женился - значит гомик и прочую хрень. )

Виктория)

🤣🤣🤣🤣 я чувствую обмаааан 😼

Жорик В Тумане

Знаю что за каждое сказанное слово буду ответ держать перед Богом, поэтому стараюсь за своей метлой следить, нет смысла кого-то обманывать. )

Ilya Kinsella

Система не даёт творить свою жизнь 🙂

Познавший Тьму

если меня не касается, прохожу мима)

Игорь

Они ничего другого просто не умеют

Упс

Теперь вот и вы нам расскажите 🙂

Виктория)

Что вам рассказать

Упс

😆 Каково оно - обсуждать людей. Верней даже больше - "обсуждать то, что обсуждают люди" и "пассивно указывать им что обсуждать". Вы понимаете что вот сейчас вы занимаетесь тем же самым, что и те люди которых вы "осуждаете". Абсолютно. 🙂

Виктория)

Ну обычно я такая: поднимаю свой зад и бегу что-то делать в своей жизни, не всегда все идеально но я стараюсь, и не так масштабно, так чуть по чуть, что могу... Даже в спрашке скорее себе на вопросы отвечаю... Потом хлоп - хлоп глазами по сторонам, смотрю крыски (деванные короли и королевы) поразбежались по разным сторонам... Хммм... Думаю, не приятно! Ну и вот в моей голове и возник этот вопрос!

Упс

Люди всегда что-то и кого-то обсуждают, мы живем в социуме. "общественное мнение" достаточно сильный инструмент и имеет место быть. И это - нормально. Мы все так или иначе кому-то где-то как-то "перемываем кости". У людей есть язык и они им разговаривают, делятся впечатлениями, это - нормально.
🖼

PS Просто меня всегда умиляли вот эти "советы не советовать" или "обсуждения обсуждающих", просто забавная квинтэссенция алогичности 😁

Виктория)

Я не советую не делать. Я просто не понимаю, а почему вместо того, чтобы болтать не сделать что-то в своей жизни

Упс

Но вы то здесь, конечно, мировые дела проворачиваете 🙂

Виктория)

Нет, жизнь свою живу как хочу

Фи
Физик

На творчество мозгов не хватает)

Ольга

Вот,вот,завидуют,а сами не могут.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

так, здесь виртуал, разврашает...

Влад Паладин

Как это..?! А позавидовать..?😂😂

Виктория)

Оооо блин.. добрый вечер

Влад Паладин

Привет буфет! В личку...😀

维克多

Это самый захватывающий спорт!

Суфия Каримова

Но таких много-перемывающих...

Виктория)

Ублюдки

Суфия Каримова

Бог с ними...

Виктория)

Ну и да

Иван

Это культурно духовная пища

Николай Бурмистров

У некоторых это цель жизни

Таяна

Что пишут низкочастотные?

Виктория Иванова

Я люблю перемывать кости

Виктория)

Массажик делать не любите?

Виктория)

Жаааааль

Александр Шебалин .

Видно зависть их берёт.

Виктория)

И безнаказанность

Неизвестно Неизвестно

Это от не далекого ума.

Гордюшка

жаба -великая сила))😜

Виктория)

Точно

Владимир Иванович

Это и есть вампиры🤬

Вера Гудкова

Конечно, это глупо!