Восток Дело Тонкое...

Захотелось приобщиться к поэзии. Накидайте, пожалуйста, сюда свои любимые стихи ??

Ответы · страница 8
Леонид Музафаров

Кто бы научил чтобы стихи получались столбиком, а то копирую через буфер обмена а они строчкой...

Леонид Музафаров

Хорошо иметь мужчину, Чтобы в доме убирал, Суп варил, водил машину И зарплату отдавал. Хорошо иметь мужчину, Чтоб до коликов смешил, Песни пел, писал картины И в концертный зал водил. Хорошо иметь мужчину, Чтобы тайны доверять, И проблем хоть половину Чтоб умел он разрешать. Хорошо иметь мужчину, Чтоб без устали любил, Отдыхать возил в Афины, Шубы и цветы дарил. Хорошо иметь и мужа, И поклонника, и друга. Но чтоб жизнь не стала хуже, Не знакомьте их друг с другом!

Леонид Музафаров

Ирина Самарина-Лабиринт А чтобы человеком оставаться – Не нужно быть богатым и большим. Достаточно помочь в беде стараться. Не мстить и не завидовать другим… Достаточно не поучать часами Родных и близких, лучше их обнять… И смысл чтоб не расправиться с врагами, А смысл, чтоб прощать и отпускать! А чтобы человеком оставаться – Не нужно кубок выиграть совсем, Достаточно прохожим улыбаться И не бояться собственных проблем… Достаточно, беду чужую встретив, Лишь равнодушно мимо не пройти. И понимать, что будущее – в детях, Что в любящей семье должны расти… А чтобы человеком оставаться – Общаться с Богом чаще нужно мне. Ни подлостям, ни злу не удивляться, А просто быть самой добрей вдвойне! И если кто-то камень бросил в спину, То тем же никогда не отвечать… И все свои сомнения откинув, Поверив в счастье – снова жить начать! Не упрекать, не льстить, не прогибаться. И не в вине – в душе искать ответ… А чтобы человеком оставаться – Светить должны, не ставя счёт за свет…

*гамлет *

Люблю я девушек в белом, а впрочем какая разница. Загнёшь её раком к дереву и в... Есенина почитай)

Белый Фрилендер

Мы сыграли с Талем 10 партий. В преферанс, в очко и на бильярде. Таль сказал: "Такой - не подведёт!")

Белый Фрилендер

"Он увидел, что я привстаю и хвалёный пресловутый Фишер тут же согласился на ничью"

Василий Сычёв

Все может быть . Владимир Семёнович бывало иногда менял некоторые строки по ходу их исполнения . К примеру он поменял .." Я не люблю любое время года когда болею или пью .." .....на ...." Я не люблю любое время года ,когда весёлых песен не пою .." ....Я слышал оба варианта ..

Белый Фрилендер

Да, наверное так. Я просто слышал один вариант. Он выступал в клубах небольших, народ ходил туда с катушечными магнитофонами на батарейках и записывали через микрофоны. А потом переписывали у этих людей уже с магнитофона на магнитофон). Помню те времена)

Василий Сычёв

Мне очень приятно обменяться мнением с истинным поклонником Великого Русского Поэта ..Всех благ . Здоровья .

Белый Фрилендер

Спасибо! Взаимно! Будьте здоровы!

Gena El Cocodrilo

Птичка прыгает по ветке, Ей на ветке хорошо. Только я, Едрёна мама, Счастья в жизни не нашёл...🤪

Владимир Демидовский

Если у Вас есть страничка в Одноклассниках,зайдите ко мне в Заметки и найдете на любой вкус...

We
Werwolf

Неба утреннего стяг..В жизни важен первый шаг. Слышишь, веют над страною веиры яростных атак!)

Konstantine Samohin

..усталый Мир
нам золотом своих седин
дорогу стелет...
как быстро оно меркнет под ногами...

Восток Дело Тонкое...

Ковид ему в помощь... как раз пришел

Konstantine Samohin

у ковид своя положительная сторона...- военные медицинские структуры - серьёзно подтянул в развитии.. иначе раненые снова везде по лавкам бы валялись...как в 41-ом...а что эти службы серьезно отставали от ВС - это факт...ну и как супер тренинг -проверка полицейских подразделений...как учения...перед войной...

Konstantine Samohin

..надо уметь видеть..и делать выводы...вокруг россии границы уже полыхают вовсю...хохлямбия беларусь..юг кавказа..что там в таджикистане киргизии..тоже вопрос...

Восток Дело Тонкое...

Ну да, нуда.... Чтобы не случилось у нас подобного из-за финансового кризиса

Konstantine Samohin

..ну да...может и из-за этого опасёния ментов по всей стране вздрюкнул...

Владимир Асиновский

Вот сидишь за ноутбуком Явно дурью маешься. Увидал бы твой родитель чем здесь занимаешься

Саша

Говорили о душе, ели щавель в шалаше. Первый дождь шалаш промок, смылась гостья в теремок.

Виталий Вяземский

Ромашки, фиалки, лютики... Милый и глупый такой. Ты говорил несмело, Робким ты был со мной..

Евгений Брунеткин

я бурый медведь... я люблю когда холодно спать...я бурый медведь я даже могу пчел достать

Кт Мпо Ду.

Женщина в платье красном на лужайке с камышем..., Была- бы ты при шляпке, а ниже нагишем..

Екатерина Аниретаке

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове...

Ге
Геннадий

Тиха украинская ночь, прозрачно небо, звёзды блещут... но сало лучше перепрятать...)) 😄

Android

А кто вы такая чтобы заслужить стихи ??? Если докажете свою Любовь к поэзии, вышлю......

Игорь Морозов

Коль наступит конец света - тебя примут небеса . За манящую улыбку и красивые глаза .

Скиталец

я безнадежно отбивался
от ласк натальи молодой
она к стене меня прижала
грудёй

To
Torkvemada

Как много тех, с кем можно лечь в постель, Как мало тех, с кем хочется проснуться

Василий Сычёв

Асадов . Пожалуй самое знаменитое и чаще всего цитируемое произведение

To
Torkvemada

🤝

Василий Ермолин

"Улыбнись мне нежно,улыбнись мне кротко.До чего же счастье на земле коротко...."

Дмитрий Коротков

как много тех с кем можно лечь в постель,как мало тех с кем хочется проснуться