Маша Безмедведя

Какой фильм, который Вы недавно смотрели, произвёл на Вас сильное впечатление?

Ответы
Cerqei Popov

... Фильмы сейчас не смотрю. Правдивых картин сейчас нет. Они заведомо фальшивые. И даже у отдельных классных режиссеров советского периода выходят дрянные картины. Наверное, сама наша система заставляет показывать такие фильмы. Подражание западу. Мыльные телефильмы смотрю из-за жалости к темам: украли ребенка, убили мать. связь органов с мафией и тому подобное! Нет у меня хороших впечатлений о нынешних фильмах, а от советских фильмов удовольствия получаю даже сейчас! Может чуть и разукрашенные, но они реальные! В них как бы живу я сам!

Николай ...

в связи с этим всем в последнее время пересматривал "к-пекс", ну,нормальный... и посмотрел "джентельмены", который недавно вышел.. начало затянуто, но потом клёвый...это из последних

Алекс Венцель

Ну, вот недавно посмотрел пятисерийный американский фильм "Чернобыль". Это пародия в чистом виде... Не смотрите это кино, не тратьте на него своё время...

Константин Дос

фильмы уже давно сильного впечатления не производят. А вот более или менее заинтересовал из недавно просмотренных сериал "Люди"

Маша Безмедведя

Про что там?

Константин Дос

В общем, будущее, почти в каждой семье живут роботы (синтетики) не отличимые от людей для помощи по хозяйству и прочих услуг. И в один момент они все становятся разумными, как настоящие люди. Вот вокруг этого сюжет и построен. Люди не хотят признавать их равными себе, они борются за свои права.. Они стали не просто разумными, а начали мыслить как люди. Среди них появились свои радикалы, террористы, что особой любви людей не добавило, в общем все как на самом деле..

Маша Безмедведя

Интересно, надо посмотреть) А сколько серий?

Константин Дос

3 сезона по 8 серий

Seduce Mi Mente ;)

Давно уже не смотрел таких фильмов.
Самый интересный за последнее время посмотрел это был Народный Гараж, сильный фильм.

Маша Безмедведя

Не видела. Про что там?

Seduce Mi Mente ;)

Это Индийский фильм.
Если расскажу будет как спойлер )

Lady Winter 🇷🇺

Сильнее "Войны миров Z" я еще ничего не смотрела. Никогда не любила про зомби, а зтот фильм очень впечатлил

Маша Безмедведя

Бред Питт снимается там?

Lady Winter 🇷🇺

Да.

Маша Безмедведя

Я видела значит)

Lady Winter 🇷🇺

И как?

Маша Безмедведя

Понравился) Там вирусом космическим заразились и как зомби бегали)

Lady Winter 🇷🇺

Ну примерно так..

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не смотрю кино, в октябре один фильм начал смотреть, как женщина сеье пальцы отрезала, так бросил, ужасы

Маша Безмедведя

Ужасы не смотри

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не смотрю, в закладках фильм был, в вк, с Николосом Кейджем, или как его, взял, решил как то посмотреть и бррр. Не люблю такое

Маша Безмедведя

Я ужасы не оч

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я тоже, сестра смотрела много, и подруги её, как на наркоте сидели на ужасах. Я более лиричное люблю

Суфия Каримова

очень сильных впечатлений уже нет,наверное.возраст говорит,а есть которые нравятся и не нравятся!

Николай Вторушин

Если бы сидел рядом с тобой, то любой!😍😍😍😍😍😍😍😍

Николай Вторушин

Цеелуююююююююююю!😍😍😍😍😍😍

Александр Пуздрин

гордость и предубеждение с К.Найтли, Географ глобус пропил, нового ничего - шлак один (((

Олег Мансуров

Давно не смотрел, раньше нравились фильмы с Кевином Костнером. А Вам какой понравился?

Valeriy Shershkov

пустые занятия не для меня ...если смотрю, то научно - познавательные, содержательные

Валерий Шилов

"Несокрушимый". В кадре Т-34-85, по сюжету - 1942 год, а он только в 1944 принят на вооружение.

–1
Bionic Commando

Эксперимент «За стеклом» (2020),концовку только смазали зачем-то,а так нормально

Маша Безмедведя

Не видела

Bionic Commando

этого года ,по-моему даже экранка только ещё

Маша Безмедведя

Про что там?

Bionic Commando

Восемь интернет-знаменитостей участвуют в онлайн-шоу, где зрители решают их судьбу. Скоро становится понятно, что это не обычная игра, а изощренный эксперимент. Таинственный организатор предлагает все более изобретательные и зрелищные, но все более рискованные и опасные для участников испытания. Когда ты «за стеклом», и на тебя смотрит весь мир, как далеко ты зайдешь, чтобы не оказаться внизу рейтинга и сохранить свою жизнь?

Маша Безмедведя

Актуально в наше время) Надо будет потом посмотреть)

Bionic Commando

Да мне понравился можешь вот здесь глянуть но только экранка https://f6.lordfilm.fun/16166-jeksperiment-za-steklom.html

Виктор Делаю Лестницы

Фильм "Из жизни марионеток". Тяжёлый фильм. Впечатление произвел сильное.

Маша Безмедведя

Про что там?

Виктор Делаю Лестницы

А посмотрите.

Андрей Касимов

Ну не то чтобы недавно.....но хорошее впечатление произвел фильм... 1+1

Mrrr. Prettyсat

🤔 Я ра самоизоляции, некогда фильмы смотреть!... 🧐😁✌️💥

Константин

Вчера посмеяося в очередной раз - Кавказсаая пленница

–1
Вячеслав Алёхин

Куклы (https://www.kinopoisk.ru/film/47066/), хотя смотрел давненько.

Ina Jin D Rin

Сериал маленький, 4 серии, "я знаю все твои секреты" и "северное сияние" идут сейчас, в смысле, днём и вечером, по твц

Наоба Вашидома

Ну вот наконец-то посмотрел Гранд Отель Будапешт ))