Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

С такой «зимой» и лета не будет? Что происходит? Где искать ответы? Кто здесь за прогноз погоды отвечает? ☹️😡

Ответы
Игорь Бухтияров

Здесь как раз и найдутся для вас ответы - вы по правильному адресу находитесь. Только задавайте вопросы по одному, а не все сразу

Акзиба Сатыбалдиева

говорят когда зима лютый, соответвенно лето будет жаркий (из бабушкин рассказлов)

Алексей Генералов

И не надо искать, какая погода будет , ту и принимать, причем благодарно.

Альбина Тимошкина

Опять месяца напились и поменялись? 🤔Только они и отвечают.

Юр ..Спб

ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Александр Шебалин .

Естественно отвечает он!А кто,никто не знает.

Дмитрий Каракозиди

Так было во все времена. Человек живёт мало.

Яду Хари

Господь Индра... что нагрешили,то и получили

World See

наука гадающая на картах..

Ал
Алекс

Во всём виноват Чубайс !!!

Василий Тимощук

Космос, Катя...