Марина N

Кто такой Сусанин Иван?

Ответы · страница 4
Евгений Васильев

Первый проводник Российского резерва проводников. Заслуженный мастер своего дела!

Марина N

Куда ты завел нас, Сусанин Иван?)))

Евгений Васильев

Пошли вы все на х, я сам заплутал!

Андрон Тюменский

Безумный старик.(Куда ты ведёшь нас не видно ж ни зги: идите за мной не е бите мозги).

Посёлок Сусанин

Герой России, уведший польских захватчиков в болото на погибель для спасения царя.

Булат Кусайнов

Его последние слова были. Да я действительно заблудился, но поляки ему не поверили.

Александр Фадеев

Народный Герой с Костромской Области.-Завёл Врагов наших в Болото и погиб с Ними....

Сергей Логинов

33 летний гражданин, который отдал жизнь за царя Михаила, которого искали шляхтичи

Николай

Деревенский дед-злодейчик))ружьишко у поляков взял,а свидетелей в лесу потерял)))

Талгат Хайруллин

Русский герой!Завел польских интервентов в болото,Там от них и принял смерть.

Эрих Фон Манштейн

лесник вроде. человек, который проводил так называемую экскурсию для поляков

Олег Анатольевич

за правильные ответы будете оценки выставлять,или же ценные подарки дарить?

Марина N

Не..не так!!! За самый остроумный!!! 🙂

Олег Анатольевич

Нууу,кота в мешке предлагать изволите?

Галина Галина

Я-то знаю кто такой Иван Сусанин, это современная молодежь многово не знает .

Марина N

Скорее всего они это имя даже не слышали!)

Анна Левшина

О нём очень много написано...А если в двух словах...Человек,крестьянин,герой...

Без Имени Но По Отчеству

крестьянин который валел в глушь поляков тем спас население от уничтожения

Владимир Гаврилов

КУДА ТЫ ЗАВЁЛ НАС ТОВАРИЩ СУСАНИН , пошли ка вы на хрен Я сам заблудился.....!!!

Александра Алешкевич

Крестьянин, который завел наполеоновских солдат в лесную глуш на погибель.

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

молодчага который завёл басурман в дебри и вместе с ними замёрз - он герой !

Александр Осипенко

Русский мужик, заведший вражеский польский отряд зимой, на погибель в лес!

Павел

Он тот, кто подскажет дорогу к гибельным местам... только врагам Отечества

Павел

А вообще он отвел поляков в 1612 году от первого Романова- Михаила, которые хотели убить Русского царя и поставить своего- Сигизмунда... Но Сусанин, показывая дорогу, завел поляков в гибельные болота... так спас первого Романова и Россию... вот

Павел

Ага, служу Трудовому Народу

Александр Волков

Вымышленный персонаж оперы, (патриотической), написанной по царёву указу.

Пух!!!!!!!

-Куда ты завел нас,Сусанин-Герой?-Пошли вы все на @@й,я сам тут впервой....!))))