Игорь Гранин

У плохого мужа жена всегда дура.

Ответы
Neo Gint

zhalj, no pochti tak vsegda,..toljko dura mozhet vyiti zamuzh za nedomuzhika,lichno znaju odnu paru,muzh -kretin,ona umnica..on kogda-to skomunizdil 50 shtuk baksov,neverojatnye togda denjgi,toporno -nasledil,mama ne gorjui...,ohmuril devushku,tipa james bond,kak minimum,potom ei ,jego problemy prishlosj hlebatj "polnoi lozhkoi"....

Гога Гога

Девушка ..знать "кинулась к деловому челу"не по любви,а получился облом...что искала то нашла...

Феникс

всегда, он же не может , он же не может терпеть, чтобы какая-то женщина умнее его, а она и правда дура, чего мужику показывать свой ум, его совсем другие места интересуют )

Галина Ковалева

А нет людей плохих , или хороших, есть просто люди. Плохими или хорошими бывают их поступки. А дуры бывают у тех мужей, кто не уважает и не любит себя...

Вера Ситникова

Не согласна. Во-первых, мужчина может и сам быть дураком, но при этом очень хорошим мужем. И тога дура-жена будет его очень хорошо дополнять.

Zloyrot

ЭТО ВСЕ МАНИПУЛЯЦИИ, ЧТО БЫ НА МЕСТИ СИДЕЛА И НЕ РЫПАЛАСЬ, ЗАНИЖАТЬ САМОАЦЕНКУ...ТОЛЬК ПРИ ЭТОМ НАДО ГОВАРИТЬ ЧТО Я ТЕБЯ И ТААКОЙ ЛЮБЛЮ..

НЕ
Настенька Егорова

Кто ему доктор, что женился на дуре. У козла жена коза, у слона- слониха, соответственно дура может быть только у ... Ответ выбирать Вам:)

Валентина Пикулева (Натахина)

Но почему.Все вам нравится какое то грязное.,нехорошое.Оглянитесь,как на душе светло,настроение приподнятое.Жить хочется.А ВЫ ???

Юл
Юлия

попробуйте научиться уважать и любить ту жену которую вы когда-то выбрали . От вашего отношения к ней тоже многое зависит .

Лилия Юсупова

Думаю в жизни бывает наоборот, у плохого мужа очень даже хорошая, добрая жена, которую он не ценит! А у хорошего, жена дура! )

Жадыра Салимова

Муж с женой должны быть подобны руке и глазам: когда руке больно - глаза плачут, а когда глаза плачут - руки вытирают слёзы.

Раиса Кривошеева

Да! Если женщину обвиняют во всех смертных грехах, надо поменять мужчину и она снова умница, красавица и хорошо готовит!!!

Ip
Ipet2005

Ага, бабы дуры тогда,когда мужики сволочи, то же и наоборот. Вопрос только в том, что первично в каждом конкретном случае?

Ольга Романюк

Маяковский написал: Свою жену не ругаю, Ее никогда я не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, А брал-то я ее хорошей!

Мария

«Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей…»
Маяковский.

Гога Гога

Врал...20 жён поменял...не зря же, столь часто доставал из... широких штанин...))))

Мария

Фи, как вульгарно! Но стих-то замечательный. согласитесь!

Lyudmila Harkova

Мужчины! Каждая женщина - алмаз. И если с вами она не светит всеми своими гранями... Значит вы хреновый ювелир!

Гога Гога

Это к русским...их народная поговорка)))

Мистер Санчо

не знаю но вроде говорят так---Посмотри на мужа узнаешь какая жена,посмотри на жену узнаешь какой у нее муж

Геннадий Исаков

Дураком мы называем того, кого не понимаем. А женщин понять невозможно. Потому их просто любят без ума.

Мила

Нетттт. Сам такую создал, а когда женился таких слов наверное и не знал У хорошего мужа и жена хорошая

Сергей Тюльпа

Да. Ведь когда женятся, жена для мужа хорошая, если потом считает что дура, то надо на себя посмотреть

Сибирячка

Правильно - вышла бы замуж за принца - была бы королевой, а у идиота жена всегда -идиотка. Закон жизни

Умножающий Печаль

Дорогое удовольствие. С моей пенсией только до аэропорта хватит.

Сибирячка

Потребуй с них контрибуцию за моральный ущерб

Умножающий Печаль

Да не, они и так мне вещи разные подгоняют.

Сибирячка

Да я шучу, если ты считаешь их друзьями, то должен и мириться со всеми ихними прибамбасами

Умножающий Печаль

Я их мерю постоянно.