Игорь Гранин

У плохого мужа жена всегда дура.

Ответы · страница 3
Наталья Усова

Не не всегда, просто люди еще растут и не видят прекрасного в друг друге

Михаил Лабутин

.... мысль оборвалась на взлёте.... а плохому танцору знаешь что мешает....

Ω™ Ќųзя ™Ω

Был бы муж генералом-жена бы была генеральшей, а так она просто дура....

__Маргарита __

нет у плохого мужа жена всегда сильная и терпливая, до поры до времени

Виктория Осипова

Конечно!!!! Брали же вы нас хорошими!!!! Это с вами мы стали плохими!!!!)))))

Бя
Бяка

Какой же умной должна быть жена,чтобы муж не сомневался, что она дура

Людмила Кулакова

раньше говорили:"из-за мужа и жена хороша". что породил, то и хлебай:))))

Аида Бекитаева

нет а в основном у дурачков всегда жены умные красивые и понимающие.

Надежда Полякова

Да. Рядом с хорошим мужчиной, любая дура - прелесть что за дурочка.

Susanna Mkrtchian

а у дур, хороший муж. потому что мужчинам всегда нравится дурочки.

Дарья Власова

жена дура может быть и у хорошего мужа...вот это уже бедаааааааа((((

Rahim Umarov

Нет. Зависит от жены, как она воспитана родителями так и она будет

Андрей Попов

У мерзкого мужа -мерзкая жена . У мерзкой жены - мерзкий муж. Коран.

Елена Дробчак

можно и так сказать,,,,У плохого всадника всегда лошадь виновата,,

Андрей Челноков-Шекснинский

нет, у дуры, всегда плохой муж

Елена Дробчак

не скажите,,,иногда дура дурой,,а такого мужа найдет,,завидно аж

Андрей Челноков-Шекснинский

в чужом дворе трава всегда зеленее

Елена Дробчак

добрый день,,,сегодня с какой ноги встал,Андрей?

Елена Дробчак

почему?

Андрей Челноков-Шекснинский

Не хотел, а теперь я снова здесь...))))

Лариса Баранова

у хорошего мужа и свинка господинка а у плохого и хорошая свинья

Нина Кожевникова

Я отвечу другими словами:"У хорошего мужа жена всегда золотая!".

Гога Гога

Как волка(волчицу) не корми....

Нина Кожевникова

Тогда зачем кормить "волчицу"?,

Гога Гога

Чтоб с "голоду не померла..."

Нина Кожевникова

Тогда живите по принципу:"Умный уступи дураку", Другого совета нет.

Лейла Агниязова

Вы знаете, как сказал один старец-плохих жен и мужей не бывает...

Альберт Косаник

глупость не сусветная,женщина всегда умнее мужа помните об ЕВЕ

Людмила Иванова

У плохого мужа и орлица не царица, а у хорошего и курица царица.

Ирина Уварова

Её у него просто не будет, нужно иметь собственное достоинство