Светлана Орлова

И что теперь делать?

Ответы
Людмила Тюфякова

не унывать, о плохом не думать,уделить себе побольше внимания-уход,прогулки на воздухе,вкусная еда,крепкий сон.Можно сделать новую прическу,купить новый наряд,тем более скоро Новый Год.И все будет замечательно.Но постепенно,не сразу.Удачи!!!

Валерия Казакова

Вы сначала ботинки наконец- то зашнуруйте, потом и поймете, что дальше делать. Очевидно, надо будет пртчесаться, одеть куртку и сваливать из этого места, где вы какой год зашнуровываете ваши ботинки.)))))

Сергій

Может сразу пиджак застегивать?))))

Валерия Казакова

Зная вашу медлительность в вопросе экипировки, начните с пиджака - главное, оденьтесь и застегнитесь наконец!))))

Сергій

Пойду одевать

Валерия Казакова

Я жду!))))

Сергій

Хорошо

Николай Черепанов

Ну , есть два варианта . Первый - правило сантехника . Когда не знаешь что делать - сливай воду .... Второй , из фильма , когда не знаешь что делать - делай шаг вперёд !

На
Натали..)

Шагаем)

Николай Черепанов

Уважаю ваш выбор !!!

На
Натали..)

Спасибо)

Александр

Значит, так. Записывайте. Возьмите кастрюльку, налейте воды на две трети и поставьте на огонь.

На
Натали..)

Поставила...и?

Александр

Дождитесь, пока вода не закипит, посолите и киньте тудой пельмешки.

На
Натали..)

))) кушать не поздно?

Александр

Да ну, всегда же можно перевести часы в удобную позицию, занавесить окна и вот он - завтрак!

На
Натали..)

😀 готово .кушайте

Александр

Спасибо, хозяюшка, век помнить буду!

На
Натали..)

На здоровье..

Леонид Музафаров

Как говорится Снимать штаны и бегать. А если серьезно то принять как данность и жить дальше.

Геннадий Рябков

А Вы будете делать то, что я Вам скажу, или выбирать будете среди множества предложений?🤔

Геннадий Рябков

Мой совет ни для кого не страшен.

На
Натали..)

Ну не томате уже..

Геннадий Рябков

А Вы обещаете сделать то, что я Вам скажу?🤔

На
Натали..)

Да

Геннадий Рябков

🖼Намёк понятен? 😁

As
Asen

..да уж что-то делать придется)Не будешь же сиднем сидеть, погоды у моря ждать)

Сергій

Да вот смотрю на море и не вижу изменения погоды

As
Asen

..ниче)..нет ничего неизменного) Главное правильно сформулировать желания)

Михаил Дмитриев

не включился в начало но на подобный вопрос хочется ответить - жить

Брунгильда Анжуйская

Поменять фамилию. Были У, а стали, например, Удальцов. Красиво же..

Брунгильда Анжуйская

Бибирево?

Александр Р.

Ага !))

Брунгильда Анжуйская

Я на Юго-Западе, в ЗАО

Александр Р.

Прямо противоположно ))

Брунгильда Анжуйская

Да, смешно)

Огненный Муравьед

Сделайте немного скатола и успокойтесь. Все равно принюхаемся...

На
Натали..)

Кого?🤔

Александр Шебалин .

Но не снимать-же штаны и бегать.Подстраиваться под эту жизнь.

Чанга Чунга Чунгович

Полюбить своих палачей, как это сделало большинство россиян

Людмила Головач

моя бабушка отвечала на этот вопрос " заголяться и бегать")))

Вера Муравьева

Я КАК ТО СЛЫШАЛА ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС ...СНЯТЬ ..... И БЕГАТЬ

Сергій

А перед кем?

Вера Муравьева

Не обязательно перед кем то...

Сергій

А так не интересно))))

Вера Муравьева

А Вы попробуйте интерес появиться сразу особенно к Вам...

Сергій

А откуда интерес, если ни кто не видит

A Lina W

Надо понаблюдать...потом действовать по обстоятельствам

Виктор Маркин

жить как тебе удобно и комфортно. 🙂☕🍓😉

Людмила Варивоцкая

🍷🍷ЧТОБЫ ЖИТЬ! ЛЮБИТЬ! И ЛЮБИМЫМИ БЫТЬ!💃

Сергій

А без вина ни как?

Людмила Варивоцкая

Так это же ГРАНАТОВЫЙ СОК!😂

Сергій

👍👍👍👍

Людмила Варивоцкая

🌈☀️Солнечного настроения Вам в каждый новый день!

Язва Сибирская

Снять штаны и бегать я рад тебя видеть друг мой!!!🌹😉

На
Натали..)

😀 снимай)))

Язва Сибирская

НУ ПОБЕЖАЛИ!!!

На
Натали..)

)) уснула извини

Язва Сибирская

Но я и сам только что проснулся

Андрей Григорьев

Ну это... вот у соседа машина застряла, надо толкать))))

На
Натали..)

Хде?

Андрей Григорьев

Да прямо тут, у подъезда. Рязань, ул. Тимакова)

На
Натали..)

Иду)недалеко совсем

Ali Agasiyev

😟 незнаю,тебе видно,а Я готов)))😉💐💐💐