Все Ушли На Фронт

Какой подарок ты мне не подаришь на 8 марта? 😁

Ответы
Мим(Алексей Тюрин)

С 8 марта, с праздником весенним
Поздравления мои лови!
Солнечным пусть будет настроенье,
Под ногами — счастья лепестки!

Самой будь красивой и прекрасной,
И живи всегда в большой любви!
И пусть каждый день твой будет ясным,
Лучшее пускай ждет впереди!

Евгений Викторович

Представь остров с виллой на берегу теплого моря, рядом причал, а у причала белая яхта, на палубе которой стоит перевязанный алой лентой и усыпанный розами "Maybach Exelero"... Представила? Так вот, все это я вполне могу себе позволить тебе не подарить.))

Crazy Snowman

Пачку прокладок - в подарок и одной с избытком... (не принимайте на свой счёт - так женщина одна ответила на вопрос, как отомстить жене за подаренную на 23 февраля пару носок) ☺️

Нина Швец

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Vlad

любой..! для любимой женщины ничего не жалко, пока ей ничего не нужно..😜👌

Vlad

как аукнется..😉

Николай, М,

Опять не знаешь? Подсказать? Нет. В этот раз ты закроешь глаза и представишь меня

Андрей Акбаров

Хоть беги, стольким женщинам надо сделать подарки, пенсии не хватит , точно😉

Andreas Aisenstein

А хотелось бы подарить. Огромный букет тюльпанов и что нибудь из украшений.

Холодный Дождь

Вы сделайте футболку с таким принтом и реально надарят, не то что здесь...)

Холодный Дождь

А здесь и нет никакой просьбы. И вообще будьте проще. Я бы подарил вот так на улице только за чувство юмора и смелость)

Холодный Дождь

😁 как Бельмондо довольно улыбался...)

Все Ушли На Фронт

Ой, вы прелестны в своей смелости))

Холодный Дождь

Я это называю "разумная наглость жизненного опыта") И - спасибо)

Холодный Дождь

Красивые женщины так и вынуждают на это)

Ка
Картошка-Астроном

пробег по городу Посвящу тебе если хошь)) а не хошь смайлами атаКую)

Aleksandr Loychenko

Жена...Треснет по голове...Только Так...🦋🦋🦋🌹🌹🌹

Юр
Юрий

Почувствовать себя беззащитным ребёнком хотя бы на 1 день

Бакыт Асанов

Себя...не считая кошелька.виллы...яхты...острова...фаберже

Милош Йованович

🖼

Николаич

не подарю носки с трусами...даренное не дарят )

Alexey Sobchenko

Тоже самое что и в прошлом году !!!!🤗😂

Victor. By

листа не хватит чем я тебя не завалю

Victor. By

ну поздравить хоть можно?

Victor. By

С Праздником Весны! С 8 Марта!!! С Наилучшими пожеланиями! Успехов! Счастья! Любви!!!🌷🌹💐🎈😁

Дмитрий Каракозиди

Никакой. Ведь ты далека, как звезда.

Ке
Кент

Я совсем не знаю твоих привычек ))))

Все Ушли На Фронт

Уфф) прям полегчало 😁

Ке
Кент

Да... сюда без валидола нельзя ))))))

Ке
Кент

Заговорил...бдительность потеряла )))) под кожу влез😁

Все Ушли На Фронт

Это не страшно и поправимо 😁

Ке
Кент

Надо же какое самообладание ))))) привыкла командовать😆

Валерий Герасимов

Фольксваген Бора ...А ведь мог бы!!!!