Leksa Vlasova

Есть тут хирурги, или кто ренгеновский снимок описывает!??? Ребята отнеситесь к вопросу серьезно. А то врачей в больнице клоунов хватает. Очень нужно.

Ответы
Носок В Варенье.

Говорите.

Носок В Варенье.

Что один травматолог в городе у вас.?

Leksa Vlasova

У нас село 😢😢😢 и врачи не опытные

Носок В Варенье.

Едьте в город делайте снимок и идите к врачу со снимком..щас снимки сразу отдают не нужно ждать..и к травмотолгу со снимком..

Leksa Vlasova

Все с вами ясно, вы такой же врач как наши врача. Купили диплом на три барана, и сидят ни чего не делают только в город отправляют который находится в семи часах езды.

Носок В Варенье.

Да тебе мозги лечить надо а не ногу. .мозг сгнил..